Cooler Master MasterFan MF120 HALO 3 Pack
Marque: Cooler
Prix: €44,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c8f55ce5-bb44-4d19-9e1c-e66403e3cdd1
Description
Série: CoolerMaster MasterFan
Type de roulements: Palier Rifle
Durée de vie: 160 000 h
Raccordement: 4-pins
Couleur du cadre: Noir
Direction du flux d'air: Normale
Vitesse de rotation: 1 800 tours/min
Niveau sonore max.: 30 dB
Débit d'air: 47,2 CFM
Pression statique: 1,6 mm H2O
Dimensions (Lxhxl): 120 x 120 x 25 mm
Caractéristiques
| Types de produit | Ventilateur PC 120 mm, Ventilateur châssis |
|---|---|
| Série | CoolerMaster MasterFan |
| Type de roulements | Palier Rifle |
| Durée de vie | 160 000 h |
| Raccordement | 4-pins |
| Couleur du cadre | Noir |
| Direction du flux d'air | Normale |
| Vitesse de rotation | 1 800 tours/min |
| Niveau sonore max. | 30 dB |
| Débit d'air | 47,2 CFM |
| Pression statique | 1,6 mm H2O |
| Dimensions (Lxhxl) | 120 x 120 x 25 mm |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Super satisfait, je le conseille.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Parfait!
C'est du tonnerre!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super 😊
C'est bon ça vaut le coup
Super!
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.