MSI MPG CoreLiquid P13 Black
Marque: MSI
Prix: €133,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 867bed1e-9671-4bb6-88a1-72dd996e389e
Description
Série: MSI MPG CORELIQUID
Couleur: Noir
Couleur d'éclairage: RGB
Plateformes: AMD, Intel
Supports de processeurs compatibles: Socket AM5, Socket AM4, Socket 1700, Socket 1851
Taille du radiateur: 360 mm
Matière du radiateur: Aluminium
Dimensions du radiateur: 394 x 119,6 x 27,2 mm
Taille du ventilateur: 120
Ventilateurs préinstallés: 3
Nombre max. de ventilateurs: 6
Matière: Plastique
Utilité: Pour processeur
Surface de contact: Cuivre
Écran: IPS
Taille de l'écran: 2,1 pouces
Pression sonore: 20 dB
Vitesse maximale de la pompe: 3 400 rpm
Consommation d'énergie: 2,52 W
Dimensions du ventilateur: 120 x 120 x 25 mm
Type de roulements: Rifle Bearing
Vitesse min. du ventilateur: 500 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 2 050 tours/min
Flux: 64,898 CFM
Flux d'air: 110,262 m³/h
Commande ventilateur: PWM
Couleur de tube: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Refroidissement liquide pour processeur, Watercooling AIO |
|---|---|
| Série | MSI MPG CORELIQUID |
| Couleur | Noir |
| Couleur d'éclairage | RGB |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Supports de processeurs compatibles | Socket AM5, Socket AM4, Socket 1700, Socket 1851 |
| Taille du radiateur | 360 mm |
| Matière du radiateur | Aluminium |
| Dimensions du radiateur | 394 x 119,6 x 27,2 mm |
| Taille du ventilateur | 120 |
| Ventilateurs préinstallés | 3 |
| Nombre max. de ventilateurs | 6 |
| Matière | Plastique |
| Utilité | Pour processeur |
| Surface de contact | Cuivre |
| Écran | IPS |
| Taille de l'écran | 2,1 pouces |
| Pression sonore | 20 dB |
| Vitesse maximale de la pompe | 3 400 rpm |
| Consommation d'énergie | 2,52 W |
| Dimensions du ventilateur | 120 x 120 x 25 mm |
| Type de roulements | Rifle Bearing |
| Vitesse min. du ventilateur | 500 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 2 050 tours/min |
| Flux | 64,898 CFM |
| Flux d'air | 110,262 m³/h |
| Commande ventilateur | PWM |
| Couleur de tube | Noir |
Avis
Sympa franchement
Pas déçu, je recommande
Super satisfait, je le conseille.
Livré en parfait état comme prévu
Livré rapidement. Très content.
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Parfait!
Hyper satisfait
Fait exactement ce qu'il faut
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.