Raijintek Scylla Elite CA240 ARGB
Marca: Raijintek
Prezzo: €224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a2385782-0c4e-46b9-93b4-a64c9d487517
Descrizione
Serie: Raijintek Scylla Elite
Colore: nero
Colore retroilluminazione: RGB
Connessione: 6 x G1/4"
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket 2011, Socket 1150, Socket 1366, Socket AM2, Socket AM3, Socket 775, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket AM2+, Socket AM3+, Socket AM4
Dimensioni del radiatore: 240 mm
Materiale del radiatore: Rame
Dimensioni: 273 x 120 x 27 mm
Peso: 571 g
Connessione del radiatore: 2x G1/4
Densità delle lamelle: 17 fpi
Materiali: alluminio, POM
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame nickel
Dimensioni: 82 x 82 x 16 mm
Portata massima: 750 l/h
Prevalenza max.: 6,5 m
Velocità min. della pompa: 1.800 rpm
Velocità max. della pompa: 4.800 rpm
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Dimensioni ventole: 120 mm
Velocità min. della ventola: 800
Velocità max. della ventola: 1.800 U/min
Flusso d'aria: 127,4 m³/h
Rumorosità: 28 dB
Colore del tubo: trasparente
Massima pressione di esercizio: 50 Psi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Kit Dissipatore a liquido, Dissipatore a liquido CPU |
|---|---|
| Serie | Raijintek Scylla Elite |
| Colore | nero |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Connessione | 6 x G1/4" |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket 2011, Socket 1150, Socket 1366, Socket AM2, Socket AM3, Socket 775, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket AM2+, Socket AM3+, Socket AM4 |
| Dimensioni del radiatore | 240 mm |
| Materiale del radiatore | Rame |
| Dimensioni | 273 x 120 x 27 mm |
| Peso | 571 g |
| Connessione del radiatore | 2x G1/4 |
| Densità delle lamelle | 17 fpi |
| Materiali | alluminio, POM |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame nickel |
| Dimensioni | 82 x 82 x 16 mm |
| Portata massima | 750 l/h |
| Prevalenza max. | 6,5 m |
| Velocità min. della pompa | 1.800 rpm |
| Velocità max. della pompa | 4.800 rpm |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Dimensioni ventole | 120 mm |
| Velocità min. della ventola | 800 |
| Velocità max. della ventola | 1.800 U/min |
| Flusso d'aria | 127,4 m³/h |
| Rumorosità | 28 dB |
| Colore del tubo | trasparente |
| Massima pressione di esercizio | 50 Psi |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Non ho avuto problemi, tutto bene
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Affidabile e pratico, lo consiglio
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Non poteva andare meglio
Bellissimo, lo raccomando
Perfetto ✓
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.