SuperMicro X13SAZ-Q
Marca: SuperMicro
Prezzo: €512,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 370782f4-24f0-4e6c-a683-6fdebcae6b74
Descrizione
Socket per CPU: Socket 1700
Processore Multi-Core compatibile: 24-Core
CPU compatibili: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
Supporto CPU fino a: 125 Watt
Numero di slot RAM: 4
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 4.400 MHz
RAM massima supportata: 128 GB
Connettori disco: 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 5, 10
Connettori di rete: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connettori video: 1 x DVI, 1 x VGA, 2 x Display Port, 1 x HDMI
Connettori audio: 2 x Audio Connector
Connettori periferica: 4 x USB3.2 Gen2
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 4 x USB 2.0, 2 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x COM/Ser
Numero di porte USB: 4 x USB2.0, 6 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1
Fattore di forma: Micro ATX
Dimensioni (AxL): 244 x 244 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Chip audio: RealTek ALC888S
Lan Chipset: Intel I225-LM
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Slot supplementari: 2 x PCIe x8
Colore: verde
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O, 2 x cavo SATA 6Gb/s
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket 1700 |
|---|---|
| Socket per CPU | Socket 1700 |
| Processore Multi-Core compatibile | 24-Core |
| CPU compatibili | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9 |
| Supporto CPU fino a | 125 Watt |
| Numero di slot RAM | 4 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 4.400 MHz |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Connettori disco | 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Connettori di rete | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettori video | 1 x DVI, 1 x VGA, 2 x Display Port, 1 x HDMI |
| Connettori audio | 2 x Audio Connector |
| Connettori periferica | 4 x USB3.2 Gen2 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 4 x USB 2.0, 2 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x COM/Ser |
| Numero di porte USB | 4 x USB2.0, 6 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Fattore di forma | Micro ATX |
| Dimensioni (AxL) | 244 x 244 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Chip audio | RealTek ALC888S |
| Lan Chipset | Intel I225-LM |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Slot supplementari | 2 x PCIe x8 |
| Colore | verde |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O, 2 x cavo SATA 6Gb/s |
Recensioni
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Ottimo!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Peccato non averlo comprato prima
Prezzo giusto, qualità garantita
Tutto ok, consigliato
Arrivato veloce e bene
Qualità buona e prezzo giusto
Bellissimo! 😊
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.