ADATA XPG Valor Mesh Nano weiß
Marke: ADATA
Preis: €51,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d802c164-aa07-4de8-8243-2a98e2ffd43d
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 1
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 2
Ausstattung: mit Beleuchtung, mit Mesh, mit Staubfilter, mit Kabelmanagement, mit Grafikkartenhalter
Lüfter (enthalten): 1
Lüftergröße (mm): 1 x 120
LED-Lüfter: 1
Mainboards: micro ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: USB-C, USB 3.0, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 5
Material: Stahl
max. CPU Lüfterhöhe: 170 mm
max. Grafikkartenlänge: 370 mm
für Wasserkühlung: ja
Beleuchtungsart: Innenraumbeleuchtung
LED-Farbe: RGB
ARGB: ja
Farbe: weiß
Höhe: 357 mm
Breite: 220 mm
Tiefe: 436 mm
Gewicht: 5,15 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Mini Tower |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 1 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 2 |
| Ausstattung | mit Beleuchtung, mit Mesh, mit Staubfilter, mit Kabelmanagement, mit Grafikkartenhalter |
| Lüfter (enthalten) | 1 |
| Lüftergröße (mm) | 1 x 120 |
| LED-Lüfter | 1 |
| Mainboards | micro ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | USB-C, USB 3.0, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 5 |
| Material | Stahl |
| max. CPU Lüfterhöhe | 170 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 370 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Beleuchtungsart | Innenraumbeleuchtung |
| LED-Farbe | RGB |
| ARGB | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 357 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 436 mm |
| Gewicht | 5,15 kg |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Lieferung super schnell, Qualität top
Jederzeit wieder hier
Alles super 👍
Sehr zufrieden 👍
Top, vielen Dank!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Bin happy damit
Schnell angekommen, alles super
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.