Aerocool Beam V1
Marke: Aerocool
Preis: €35,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c5afc6fb-bf4d-4da1-9ffb-fe2a467a16a1
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 2
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 4
Ausstattung: mit Seitenfenster, mit Kabelmanagement
Lüfter (enthalten): 1
Lüfter (maximal): 8
Lüftergröße (mm): 1 x 120
Mainboards: ATX, micro ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: USB 3.0, USB 2.0, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 9
Materialien: Stahl, Hartglas
max. CPU Lüfterhöhe: 160 mm
max. Grafikkartenlänge: 343 mm
für Wasserkühlung: ja
Farbe: schwarz
Höhe: 482 mm
Breite: 210 mm
Tiefe: 404 mm
Technische Daten
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 2 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 4 |
| Ausstattung | mit Seitenfenster, mit Kabelmanagement |
| Lüfter (enthalten) | 1 |
| Lüfter (maximal) | 8 |
| Lüftergröße (mm) | 1 x 120 |
| Mainboards | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | USB 3.0, USB 2.0, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 9 |
| Materialien | Stahl, Hartglas |
| max. CPU Lüfterhöhe | 160 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 343 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 482 mm |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 404 mm |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Würde ich immer wieder kaufen
Direkt funktioniert, alles i.O.
Wirklich klasse Ware
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Wie erhofft
Besser als erwartet 😊
Genau das was ich gebraucht hab
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.