AMD Ryzen 7 PRO 8700GE MPK
Marke: AMD
Preis: €411,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6365e742-128b-4d1b-8d94-c4de4786ee8e
Beschreibung
Serie: AMD Ryzen 7 PRO
Packungstyp: Tray
Sockel: Sockel AM5
Prozessortyp: Desktop-Prozessor
CPU Kühler: ohne
Taktfrequenz: 3.600 MHz / 3,6 GHz
Anzahl Prozessorkerne: 8
Anzahl Threads: 16
max. Turbotakt: 5,1 GHz
Prozessor Codename: Phoenix
Leistungsaufnahme (TDP): 35 Watt
Integrierte Grafik: ja
Grafikchipsatz: AMD Radeon 780M
GPU-Takt: 2.700 MHz
L2-Cache: 8 MB
L3-Cache: 16 MB
max. Speichergröße: 256 GB
Speichertypen: DDR5-5200, DDR5-3600
Speicherkanäle: 2
unterstützte Displays: 4
geeignet für: AMD-System
Features: AMD PRO, SMT (Simultaneous Multithreading), Precision Boost 2, x86-64, Intel AES, AMD-V, Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), AVX-512, FMA3, MMX(+), SHA, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, AMD Ryzen AI
Technische Daten
| Produkttyp | 8 Kern Prozessor |
|---|---|
| Serie | AMD Ryzen 7 PRO |
| Packungstyp | Tray |
| Sockel | Sockel AM5 |
| Prozessortyp | Desktop-Prozessor |
| CPU Kühler | ohne |
| Taktfrequenz | 3.600 MHz / 3,6 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Anzahl Threads | 16 |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Prozessor Codename | Phoenix |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 35 Watt |
| Integrierte Grafik | ja |
| Grafikchipsatz | AMD Radeon 780M |
| GPU-Takt | 2.700 MHz |
| L2-Cache | 8 MB |
| L3-Cache | 16 MB |
| max. Speichergröße | 256 GB |
| Speichertypen | DDR5-5200, DDR5-3600 |
| Speicherkanäle | 2 |
| unterstützte Displays | 4 |
| geeignet für | AMD-System |
| Features | AMD PRO, SMT (Simultaneous Multithreading), Precision Boost 2, x86-64, Intel AES, AMD-V, Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), AVX-512, FMA3, MMX(+), SHA, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, AMD Ryzen AI |
Bewertungen
Schnell geliefert und alles ok
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Besser als erwartet 😊
Bin begeistert von der Qualität
Für den Preis echt klasse
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr zufrieden 👍
Sehr gute Qualität
Lieferung super schnell, Qualität top
Kaufe ich gerne wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.