Antec C5 Curve ARGB schwarz
Marke: Antec
Preis: €95,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7fd2ec4f-2aea-454a-af27-fd0131f0dc96
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 1
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 2
Ausstattung: mit Staubfilter, mit Beleuchtung, mit LED-Steuerung, mit Mesh, kompatibel mit Mainboards mit rückseitigen Anschlüssen
Lüfter (enthalten): 4
Lüftergröße (mm): 4 x 120
LED-Lüfter: 4
Mainboards: ATX, micro ATX, ITX
Frontanschlüsse: USB 3.0, USB-C, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 7
Materialien: Stahl, Kunststoff, Hartglas
max. CPU Lüfterhöhe: 160 mm
max. Grafikkartenlänge: 410 mm
für Wasserkühlung: ja
Beleuchtungsart: Innenraumbeleuchtung
LED-Farbe: RGB
ARGB: ja
Farbe: schwarz
Höhe: 400 mm
Breite: 285 mm
Tiefe: 465 mm
Gewicht: 7,3 kg
Anschlüsse: 1x USB 3.1 Typ-C, 2x USB 3.0, HD-Audio
Technische Daten
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 1 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 2 |
| Ausstattung | mit Staubfilter, mit Beleuchtung, mit LED-Steuerung, mit Mesh, kompatibel mit Mainboards mit rückseitigen Anschlüssen |
| Lüfter (enthalten) | 4 |
| Lüftergröße (mm) | 4 x 120 |
| LED-Lüfter | 4 |
| Mainboards | ATX, micro ATX, ITX |
| Frontanschlüsse | USB 3.0, USB-C, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Materialien | Stahl, Kunststoff, Hartglas |
| max. CPU Lüfterhöhe | 160 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 410 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Beleuchtungsart | Innenraumbeleuchtung |
| LED-Farbe | RGB |
| ARGB | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Anschlüsse | 1x USB 3.1 Typ-C, 2x USB 3.0, HD-Audio |
Bewertungen
Perfekt!
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Wirklich begeistert
Genau richtig
Guter Preis, gutes Produkt
Jederzeit wieder hier
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Sehr empfohlen! ⭐
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.