Antec Vortex Lum 360 ARGB black
Marke: Antec
Preis: €85,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 09189e84-3823-4257-a800-57e5f5d33429
Beschreibung
Serie: Antec Vortex
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel 1851, Sockel AM3, Sockel AM4, Sockel AM5, Sockel TR4
Leistungsaufnahme (TDP): 280 Watt
Radiatorgröße: 360 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 397 x 120 x 27 mm
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (enthalten): 3
Kühlbereich: CPU
MTBF: 40.000 h
Fördermenge: 78 l/h
max. Förderhöhe: 1,4 m
Schalldruckpegel: 28 dB
max. Pumpgeschwindigkeit: 2.800 U/min
Leistungsaufnahme: 3 Watt
Stromanschluss: 3-Pin
Nennspannung: 12 V
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Lüfterlagerung: Hydraulic Bearing
max. Lüfterdrehzahl: 1.800 U/min
Volumenstrom: 71,5 cfm / 121,479 m³/h
max. Geräuschentwicklung: 31 dB
Betriebsgeräusch: 31 dB
Technische Daten
| Produkttypen | CPU-Wasserkühler, AiO Wasserkühlung |
|---|---|
| Serie | Antec Vortex |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel 1851, Sockel AM3, Sockel AM4, Sockel AM5, Sockel TR4 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 280 Watt |
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 397 x 120 x 27 mm |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Kühlbereich | CPU |
| MTBF | 40.000 h |
| Fördermenge | 78 l/h |
| max. Förderhöhe | 1,4 m |
| Schalldruckpegel | 28 dB |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 2.800 U/min |
| Leistungsaufnahme | 3 Watt |
| Stromanschluss | 3-Pin |
| Nennspannung | 12 V |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| Lüfterlagerung | Hydraulic Bearing |
| max. Lüfterdrehzahl | 1.800 U/min |
| Volumenstrom | 71,5 cfm / 121,479 m³/h |
| max. Geräuschentwicklung | 31 dB |
| Betriebsgeräusch | 31 dB |
Bewertungen
Versand war zügig, Artikel super
Lieferung super schnell, Qualität top
Bestell ich nochmal, no doubt
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Bin happy damit
Sehr zufrieden 👍
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.