ARCTIC Freezer 50 TR
Marke: ARCTIC
Preis: €80,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2a09bc2d-0cdd-4060-b3aa-9ad9e21ed3be
Beschreibung
geeignete Sockel: Sockel TR4
Systemeignung: AMD
Kühlart: aktiv
Anschluss: 4-pin
Eigenschaften: LED Beleuchtung, PWM geregelt
Lüfterfarbe: schwarz
min. Drehzahl: 200 U/min
max. Drehzahl: 1.800 U/min
Lüfteranzahl: 2
Lüfterdurchmesser: 120 mm, 140 mm
LED-Beleuchtung: RGB
Anzahl Heatpipes: 8
Durchmesser Heatpipes: 6 mm
Gesamtbreite: 148 mm
Gesamttiefe: 165 mm
Gesamthöhe: 150 mm
Gewicht: 1.242 g
Technische Daten
| Produkttyp | Towerkühler |
|---|---|
| geeignete Sockel | Sockel TR4 |
| Systemeignung | AMD |
| Kühlart | aktiv |
| Anschluss | 4-pin |
| Eigenschaften | LED Beleuchtung, PWM geregelt |
| Lüfterfarbe | schwarz |
| min. Drehzahl | 200 U/min |
| max. Drehzahl | 1.800 U/min |
| Lüfteranzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm, 140 mm |
| LED-Beleuchtung | RGB |
| Anzahl Heatpipes | 8 |
| Durchmesser Heatpipes | 6 mm |
| Gesamtbreite | 148 mm |
| Gesamttiefe | 165 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
| Gewicht | 1.242 g |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top!
Bin begeistert von der Qualität
Sehr empfohlen! ⭐
Top, vielen Dank!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bin mega zufrieden damit
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Schnell geliefert und alles ok
Ware ist top, Lieferung super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.