ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB schwarz
Marke: ARCTIC
Preis: €74,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5e6db815-3536-4897-adb9-ae7ad7c372bb
Beschreibung
Serie: Arctic Liquid Freezer III
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1700, Sockel AM5, Sockel AM4
Radiatorgröße: 280 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 317 x 138 x 38 mm
Lüftergröße (mm): 140
Lüfter (enthalten): 2
Lüfter (maximal): 4
Kühlbereiche: CPU, VRM
Kontaktfläche: Kupfer
min. Pumpgeschwindigkeit: 800 U/min
max. Pumpgeschwindigkeit: 2.800 U/min
Pumpensteuerung: PWM
Stromanschluss: 4-Pin-PWM
Nennspannung: 12 V
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
min. Lüfterdrehzahl: 200 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 1.900 U/min
Volumenstrom: 69,9 cfm / 118,761 m³/h
mit Lüftersteuerung: ja
Lüftersteuerung: PWM
Lüfterregelbereich: 12 V
Statischer Druck: 2 mm/H2O
Schlauchlänge: 450 mm
Schlauchdurchmesser (innen): 6 mm
Schlauchdurchmesser (außen): 12,4 mm
Schlauchfarbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | CPU-Wasserkühler, AiO Wasserkühlung |
|---|---|
| Serie | Arctic Liquid Freezer III |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1700, Sockel AM5, Sockel AM4 |
| Radiatorgröße | 280 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 317 x 138 x 38 mm |
| Lüftergröße (mm) | 140 |
| Lüfter (enthalten) | 2 |
| Lüfter (maximal) | 4 |
| Kühlbereiche | CPU, VRM |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| min. Pumpgeschwindigkeit | 800 U/min |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 2.800 U/min |
| Pumpensteuerung | PWM |
| Stromanschluss | 4-Pin-PWM |
| Nennspannung | 12 V |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| min. Lüfterdrehzahl | 200 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 1.900 U/min |
| Volumenstrom | 69,9 cfm / 118,761 m³/h |
| mit Lüftersteuerung | ja |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Lüfterregelbereich | 12 V |
| Statischer Druck | 2 mm/H2O |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Schlauchdurchmesser (innen) | 6 mm |
| Schlauchdurchmesser (außen) | 12,4 mm |
| Schlauchfarbe | schwarz |
Bewertungen
Wie erhofft
Kann man blind kaufen
Großes Lob!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Für den Preis echt klasse
Jederzeit wieder hier
Sehr empfehlenswert für alle
Jederzeit wieder
Schnell angekommen, alles super
Alles bestens, super Service
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.