ARCTIC P12 Pro 120mm
Marke: ARCTIC
Preis: €5,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: dffad682-1b67-4a12-ac7d-9a890b5dd194
Beschreibung
Lüfterlagerung: FDB-Lager
Drehzahlregelung: ja
Anschluss: 4-pin PWM
Blätterfarbe: schwarz
Rahmenfarbe: schwarz
Laufrichtung: regular
Drehzahl: 3.000 U/min
max. Geräuschentwicklung: 25 dB
Volumenstrom: 131 m³/h
Luftdurchsatz: 77 CFM
Statischer Druck: 6,9 mm/H2O
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm
Breite: 120 mm
Höhe: 120 mm
Tiefe: 25 mm
Gewicht: 183 g
Nennspannung: 12 V
Nennstrom: 0,33 A
Technische Daten
| Produkttypen | 120mm Lüfter, Gehäuselüfter |
|---|---|
| Lüfterlagerung | FDB-Lager |
| Drehzahlregelung | ja |
| Anschluss | 4-pin PWM |
| Blätterfarbe | schwarz |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Laufrichtung | regular |
| Drehzahl | 3.000 U/min |
| max. Geräuschentwicklung | 25 dB |
| Volumenstrom | 131 m³/h |
| Luftdurchsatz | 77 CFM |
| Statischer Druck | 6,9 mm/H2O |
| Abmessungen (BxHxT) | 120 x 120 x 25 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Gewicht | 183 g |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0,33 A |
Bewertungen
Ware ist top, Lieferung super
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Alles klar, perfekt!
Hat schneller geliefert als erwartet
Kommt schnell an, top in Ordnung
Würde ich immer wieder kaufen
Alles bestens, keine Mängel
Einfach nur super 😊
Sehr empfehlenswert für alle
Da passt alles...
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.