ARCTIC Xtender VG weiß
Marke: ARCTIC
Preis: €150,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: bdea05e2-cc1a-4759-93bc-98d75b43a85c
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 2
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 4
Ausstattung: mit Grafikkartenhalter, Grafikkarte vertikal montierbar, mit Beleuchtung, mit Seitenfenster, mit Staubfilter, mit Kabelmanagement, mit Mesh
Lüfter (enthalten): 5
Lüftergrößen (mm): 3 x 140, 2 x 120
LED-Lüfter: 5
Mainboards: E-ATX, ATX, micro ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: USB-C, USB 3.0, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 7
Netzteil-Position: unten
Materialien: Hartglas, Stahl
max. CPU Lüfterhöhe: 171 mm
max. Grafikkartenlänge: 482 mm
für Wasserkühlung: ja
Beleuchtungsart: Innenraumbeleuchtung
LED-Farbe: RGB
ARGB: ja
Farbe: weiß
Höhe: 529 mm
Breite: 231 mm
Tiefe: 529 mm
Gewicht: 15,4 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 2 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 4 |
| Ausstattung | mit Grafikkartenhalter, Grafikkarte vertikal montierbar, mit Beleuchtung, mit Seitenfenster, mit Staubfilter, mit Kabelmanagement, mit Mesh |
| Lüfter (enthalten) | 5 |
| Lüftergrößen (mm) | 3 x 140, 2 x 120 |
| LED-Lüfter | 5 |
| Mainboards | E-ATX, ATX, micro ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | USB-C, USB 3.0, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Netzteil-Position | unten |
| Materialien | Hartglas, Stahl |
| max. CPU Lüfterhöhe | 171 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 482 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Beleuchtungsart | Innenraumbeleuchtung |
| LED-Farbe | RGB |
| ARGB | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 529 mm |
| Breite | 231 mm |
| Tiefe | 529 mm |
| Gewicht | 15,4 kg |
Bewertungen
Alles klar, perfekt!
Kann man blind kaufen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Top, vielen Dank!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Immer wieder gerne hier
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Perfekt verpackt und schnell da
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.