ASRock BERGAMOD8-2L2T
Marke: ASRock
Preis: €746,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d55c0f77-6a8b-426c-8e0f-16f616866f44
Beschreibung
CPU-Sockel: Sockel SP5
unterstütze Multikernprozessoren: 96-Core
Geeignete CPUs: AMD Epyc 9xx4
Chipsatz-Codename: Genoa
CPU Support bis: 400 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 8
RAM Typ: DDR5
Speichertakt: 4.800 MHz
Spezifikation: PC5-38400
Speicherausbau maximal: 4.096 GB
Grafik onboard: ja
Grafikchipsatz: Aspeed AST2600
Grafikspeicher: 512 MB
Laufwerksanschlüsse: 2 x M.2, 5 x MCIO
Netzwerkanschlüsse: 1 x RJ45 (IPMI), 4 x RJ45 (LAN-Ports)
Video-Anschluss: 1 x VGA
Peripherie-Anschlüsse: 2 x USB3.2 Gen1
physische Tasten: UID
Stromanschlüsse: 1 x 24-pin ATX, 3 x 8-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 1 x COM/Ser, 1 x Speaker, 8 x Gehäuselüfter (6-pin), 1 x TPM, 1 x SMBus, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1
Formfaktor: SSI CEB
Abmessungen (HxB): 305 x 267 mm
Chipsatzkühlung: passiv
LAN-Chipsätze: Intel X710-AT2, Intel I210
LAN-Standards: 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 5.0
Anzahl PCI-E x 16 Slots: 4
BIOS: 256Mb UEFI BIOS
weitere Steckplätze: 2 x PCIe x8
Farbe: grün
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield, 1 x MCIO 8i to 8 x SATA 6Gb/s cable
Technische Daten
| Produkttyp | Server Mainboard |
|---|---|
| CPU-Sockel | Sockel SP5 |
| unterstütze Multikernprozessoren | 96-Core |
| Geeignete CPUs | AMD Epyc 9xx4 |
| Chipsatz-Codename | Genoa |
| CPU Support bis | 400 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 8 |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 4.800 MHz |
| Spezifikation | PC5-38400 |
| Speicherausbau maximal | 4.096 GB |
| Grafik onboard | ja |
| Grafikchipsatz | Aspeed AST2600 |
| Grafikspeicher | 512 MB |
| Laufwerksanschlüsse | 2 x M.2, 5 x MCIO |
| Netzwerkanschlüsse | 1 x RJ45 (IPMI), 4 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Video-Anschluss | 1 x VGA |
| Peripherie-Anschlüsse | 2 x USB3.2 Gen1 |
| physische Tasten | UID |
| Stromanschlüsse | 1 x 24-pin ATX, 3 x 8-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 1 x COM/Ser, 1 x Speaker, 8 x Gehäuselüfter (6-pin), 1 x TPM, 1 x SMBus, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Formfaktor | SSI CEB |
| Abmessungen (HxB) | 305 x 267 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| LAN-Chipsätze | Intel X710-AT2, Intel I210 |
| LAN-Standards | 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 5.0 |
| Anzahl PCI-E x 16 Slots | 4 |
| BIOS | 256Mb UEFI BIOS |
| weitere Steckplätze | 2 x PCIe x8 |
| Farbe | grün |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield, 1 x MCIO 8i to 8 x SATA 6Gb/s cable |
Bewertungen
Perfekt verpackt und schnell da
Alles bestens, super Service
Top! 🔥
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Versand war zügig, Artikel super
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.