ASRock EPYC3451D4U-2L2T2O8R
Marke: ASRock
Preis: €2.132,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c6004322-e786-4e91-8cce-72313b391473
Beschreibung
CPU-Sockel: Sockel SP4
unterstütze Multikernprozessoren: 16-Core
Geeignete CPUs: AMD Epyc 3451
CPU Support bis: 100 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 4
RAM Typen: DDR4, ECC
Speichertakt: 2.667 MHz
Spezifikation: PC4-21336
Speicherausbau maximal: 128 GB
Grafik onboard: ja
Grafikchipsatz: Aspeed AST2500
Laufwerksanschlüsse: 1 x M.2, 8 x S-ATA3 600
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 2 x SFP+, 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Video-Anschluss: 1 x VGA
Peripherie-Anschlüsse: 2 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser
physische Tasten: UID
Stromanschlüsse: 1 x 4-pin ATX 12V, 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 6 x Gehäuselüfter (6-pin), 1 x TPM, 1 x SGPIO, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1
Formfaktor: Micro ATX
Abmessungen (HxB): 244 x 244 mm
Chipsatzkühlung: passiv
LAN-Chipsätze: Intel X710-AT2, Intel I210
LAN-Standards: 2 x 10G Base-T, 2 x 10G SFP+, 2 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 3.0
Anzahl PCI-E x 16 Slots: 2
BIOS: 128Mb UEFI BIOS
Farbe: grün
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield
Technische Daten
| Produkttypen | Mainboard mit CPU, Server Mainboard |
|---|---|
| CPU-Sockel | Sockel SP4 |
| unterstütze Multikernprozessoren | 16-Core |
| Geeignete CPUs | AMD Epyc 3451 |
| CPU Support bis | 100 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 4 |
| RAM Typen | DDR4, ECC |
| Speichertakt | 2.667 MHz |
| Spezifikation | PC4-21336 |
| Speicherausbau maximal | 128 GB |
| Grafik onboard | ja |
| Grafikchipsatz | Aspeed AST2500 |
| Laufwerksanschlüsse | 1 x M.2, 8 x S-ATA3 600 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 2 x SFP+, 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Video-Anschluss | 1 x VGA |
| Peripherie-Anschlüsse | 2 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser |
| physische Tasten | UID |
| Stromanschlüsse | 1 x 4-pin ATX 12V, 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 6 x Gehäuselüfter (6-pin), 1 x TPM, 1 x SGPIO, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Abmessungen (HxB) | 244 x 244 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| LAN-Chipsätze | Intel X710-AT2, Intel I210 |
| LAN-Standards | 2 x 10G Base-T, 2 x 10G SFP+, 2 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 3.0 |
| Anzahl PCI-E x 16 Slots | 2 |
| BIOS | 128Mb UEFI BIOS |
| Farbe | grün |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield |
Bewertungen
Sehr empfohlen! ⭐
Einfach spitze
Ware ist top, Lieferung super
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Alles super!
Würde ich immer wieder kaufen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Wirklich begeistert
Alles bestens, keine Mängel
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.