ASRock W880D4U
Marke: ASRock
Preis: €421,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6c6248fe-3a21-4282-b41a-4038c31a55dc
Beschreibung
Chipsatz-Serie: Intel W880
CPU-Sockel: Sockel 1851
unterstütze Multikernprozessoren: 24-Core
Geeignete CPUs: Intel Core Ultra 5, Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 9
Prozessor Codenamen: Arrow Lake, Arrow Lake Refresh
CPU Support bis: 125 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 4
RAM-Betriebsart: Dual-Channel
RAM Typen: DDR5, ECC
Speichertakt: 6.400 MHz
Spezifikation: PC5-51200
Speicherausbau maximal: 256 GB
Grafik onboard: ja
Grafikchipsatz: Aspeed AST2600
Laufwerksanschlüsse: 2 x MCIO, 2 x M.2, 8 x S-ATA3 600
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
RAID: ja
Raidlevel: 0, 1, 5, 10
Netzwerkanschlüsse: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Video-Anschlüsse: 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x Display Port
Audio-Anschlüsse: 2 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 1 x COM/Ser, 2 x USB3.2 Gen1
physische Tasten: UID
Stromanschlüsse: 1 x 24-pin ATX, 3 x 8-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 1 x TPM, 1 x VGA, 1 x Speaker, 7 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x SGPIO, 1 x SMBus, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0, 1 x NMI
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0
Formfaktor: Micro ATX
Abmessungen (HxB): 244 x 244 mm
Chipsatzkühlung: passiv
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC1220P
LAN-Chipsatz: Intel I210
LAN-Standard: 2 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 5.0
Anzahl PCI-E x 16 Slots: 1
BIOS: 256Mb UEFI BIOS
weitere Steckplätze: 1 x PCIe x4
Farbe: grün
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield
Technische Daten
| Produkttyp | Server Mainboard |
|---|---|
| Chipsatz-Serie | Intel W880 |
| CPU-Sockel | Sockel 1851 |
| unterstütze Multikernprozessoren | 24-Core |
| Geeignete CPUs | Intel Core Ultra 5, Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 9 |
| Prozessor Codenamen | Arrow Lake, Arrow Lake Refresh |
| CPU Support bis | 125 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 4 |
| RAM-Betriebsart | Dual-Channel |
| RAM Typen | DDR5, ECC |
| Speichertakt | 6.400 MHz |
| Spezifikation | PC5-51200 |
| Speicherausbau maximal | 256 GB |
| Grafik onboard | ja |
| Grafikchipsatz | Aspeed AST2600 |
| Laufwerksanschlüsse | 2 x MCIO, 2 x M.2, 8 x S-ATA3 600 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| RAID | ja |
| Raidlevel | 0, 1, 5, 10 |
| Netzwerkanschlüsse | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Video-Anschlüsse | 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x Display Port |
| Audio-Anschlüsse | 2 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 1 x COM/Ser, 2 x USB3.2 Gen1 |
| physische Tasten | UID |
| Stromanschlüsse | 1 x 24-pin ATX, 3 x 8-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 1 x TPM, 1 x VGA, 1 x Speaker, 7 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x SGPIO, 1 x SMBus, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0, 1 x NMI |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0 |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Abmessungen (HxB) | 244 x 244 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC1220P |
| LAN-Chipsatz | Intel I210 |
| LAN-Standard | 2 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 5.0 |
| Anzahl PCI-E x 16 Slots | 1 |
| BIOS | 256Mb UEFI BIOS |
| weitere Steckplätze | 1 x PCIe x4 |
| Farbe | grün |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield |
Bewertungen
Super Preis-Leistung
Hat schneller geliefert als erwartet
Nix zu meckern, alles paletti
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Versand war zügig, Artikel super
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Immer wieder gerne hier
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Sehr gute Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.