ASUS AM1M-A
Marke: ASUS
Preis: €42,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 055221f4-7e92-4145-a103-139e55333f5e
Beschreibung
CPU-Sockel: Sockel AM1
unterstütze Multikernprozessoren: Quadcore
Geeignete CPUs: AMD Athlon, AMD Sempron
Chipsatz-Codename: Kabini
Anzahl RAM-Steckplätze: 2
RAM Typ: DDR3
Speichertakt: 1.600 MHz
Spezifikation: PC3-12800
Speicherausbau maximal: 32 GB
Grafik onboard: ja
Laufwerksanschlüsse: 2 x S-ATA3 600
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Video-Anschlüsse: 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA
Audio-Anschlüsse: 3 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 1 x DVI
Stromanschlüsse: 1 x 24-pin EATX, 1 x 4-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 4 x USB2.0, 1 x TPM, 1 x COM/Ser, 1 x LPT/Par
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
Formfaktor: Micro ATX
Abmessungen (HxB): 226 x 170 mm
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC887-VD
LAN-Chipsatz: Realtek RTL8111GR
LAN-Standard: 1 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 2.0
Anzahl PCI-E x 16 Slots: 1
Anzahl PCI-E x 1 Slots: 2
BIOS: 64Mb UEFI BIOS
Farbe: braun
Technische Daten
| Produkttyp | Sockel AM1 Mainboard |
|---|---|
| CPU-Sockel | Sockel AM1 |
| unterstütze Multikernprozessoren | Quadcore |
| Geeignete CPUs | AMD Athlon, AMD Sempron |
| Chipsatz-Codename | Kabini |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| RAM Typ | DDR3 |
| Speichertakt | 1.600 MHz |
| Spezifikation | PC3-12800 |
| Speicherausbau maximal | 32 GB |
| Grafik onboard | ja |
| Laufwerksanschlüsse | 2 x S-ATA3 600 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Video-Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA |
| Audio-Anschlüsse | 3 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 1 x DVI |
| Stromanschlüsse | 1 x 24-pin EATX, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 4 x USB2.0, 1 x TPM, 1 x COM/Ser, 1 x LPT/Par |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0 |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Abmessungen (HxB) | 226 x 170 mm |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC887-VD |
| LAN-Chipsatz | Realtek RTL8111GR |
| LAN-Standard | 1 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 2.0 |
| Anzahl PCI-E x 16 Slots | 1 |
| Anzahl PCI-E x 1 Slots | 2 |
| BIOS | 64Mb UEFI BIOS |
| Farbe | braun |
Bewertungen
Wirklich klasse und fair im Preis
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Ware ist top, Lieferung super
Perfekt verpackt und schnell da
Guter Preis, gutes Produkt
Sehr empfohlen! ⭐
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Da passt alles...
Super Preis-Leistung
Sehr begeistert... Danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.