ASUS B85M-E (C2)
Marke: ASUS
Preis: €80,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ad1b9e64-1056-4a55-a2a5-67360cc45ef3
Beschreibung
Chipsatz-Serie: Intel B85 (C2)
CPU-Sockel: Sockel 1150
unterstütze Multikernprozessoren: Quadcore
Geeignete CPUs: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7
Chipsatz-Codename: Haswell
Anzahl RAM-Steckplätze: 4
RAM-Betriebsart: Dual-Channel
RAM Typ: DDR3
Speichertakt: 1.600 MHz
Spezifikation: PC3-12800
Grafik onboard: ja
Multi-GPU Support: AMD Quad CrossFire
Laufwerksanschlüsse: 4 x S-ATA3 600, 2 x S-ATA2 300
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Video-Anschlüsse: 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA
Audio-Anschlüsse: 3 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 2 x PS/2, 1 x DVI
Stromanschlüsse: 1 x 24-pin EATX, 1 x 4-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 1 x TPM, 1 x LPT/Par, 1 x COM/Ser
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
Formfaktor: Micro ATX
Abmessungen (HxB): 244 x 213 mm
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC887-VD
LAN-Chipsatz: Realtek RTL8111F
LAN-Standard: 1 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 3.0
Anzahl PCI-E x 16 Slots: 2
Anzahl PCI-E x 1 Slots: 1
Anzahl PCI-Slots: 1 x PCI
BIOS: 128Mb UEFI BIOS
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | Sockel 1150 Mainboard |
|---|---|
| Chipsatz-Serie | Intel B85 (C2) |
| CPU-Sockel | Sockel 1150 |
| unterstütze Multikernprozessoren | Quadcore |
| Geeignete CPUs | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7 |
| Chipsatz-Codename | Haswell |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 4 |
| RAM-Betriebsart | Dual-Channel |
| RAM Typ | DDR3 |
| Speichertakt | 1.600 MHz |
| Spezifikation | PC3-12800 |
| Grafik onboard | ja |
| Multi-GPU Support | AMD Quad CrossFire |
| Laufwerksanschlüsse | 4 x S-ATA3 600, 2 x S-ATA2 300 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Video-Anschlüsse | 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA |
| Audio-Anschlüsse | 3 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 2 x PS/2, 1 x DVI |
| Stromanschlüsse | 1 x 24-pin EATX, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 1 x TPM, 1 x LPT/Par, 1 x COM/Ser |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0 |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Abmessungen (HxB) | 244 x 213 mm |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC887-VD |
| LAN-Chipsatz | Realtek RTL8111F |
| LAN-Standard | 1 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 3.0 |
| Anzahl PCI-E x 16 Slots | 2 |
| Anzahl PCI-E x 1 Slots | 1 |
| Anzahl PCI-Slots | 1 x PCI |
| BIOS | 128Mb UEFI BIOS |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Großes Lob!
Alles klar, perfekt!
Hat sich absolut gelohnt
Sehr zu empfehlen
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Ware ist top, Lieferung super
Perfekt verpackt, schnell da
Kann man blind kaufen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Wirklich begeistert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.