ASUS GeForce GTX 1650 TUF Gaming Power OC GDDR6
Marke: ASUS
Preis: €260,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d2c60b3c-519c-4365-b09d-4b5b489944f2
Beschreibung
Serie: NVIDIA GeForce GTX 1650
Leistungsaufnahme (TDP): 75 W
Chipsatz-Hersteller: NVIDIA
Chipsatz-Codename: Turing
Chipsatz-Serie: NVIDIA TU117
Shader Einheiten: 896
Grundtakt: 1.485 MHz
Boost-Chiptakt: 1.785 MHz
übertaktet: ja
Fertigungsprozess: 12 nm
Chipsatz-Features: NVIDIA Ansel, NVIDIA Highlights, Game Ready-Treiber, GPU Boost
Speichergröße: 4 GB
Speichertyp: GDDR5
Speicherinterface: 128 Bit
Speichertakt: 16 Gbit/s / 8.000 MHz
Speicherbandbreite: 128 GB/s
Steckplatz: PCIe
PCIe Version: 3.0
PCIe Lanes: x16
Stromanschluss: 1 x 6-pin
Länge: 20,6 cm
Breite: 12,5 cm
Schnittstellen: Display Port, HDMI, DVI
HDMI-Version: HDMI 2.0
DisplayPort Version: DisplayPort 1.4a
DVI-Spezifikation: DVI-D (Dual-Link)
max. Auflösung: 7680 x 4320 pixel
max. Monitoranzahl: 3
Kühlung: aktiv
Lüfteranzahl: 2
Lüfterfarbe: schwarz
geeignet für: Office
DirectX: 12.1
OpenGL: 4.6
Shader-Model: 6.3
Synchronisation: G-Sync
Technische Daten
| Produkttyp | Gaming Grafikkarte |
|---|---|
| Serie | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 75 W |
| Chipsatz-Hersteller | NVIDIA |
| Chipsatz-Codename | Turing |
| Chipsatz-Serie | NVIDIA TU117 |
| Shader Einheiten | 896 |
| Grundtakt | 1.485 MHz |
| Boost-Chiptakt | 1.785 MHz |
| übertaktet | ja |
| Fertigungsprozess | 12 nm |
| Chipsatz-Features | NVIDIA Ansel, NVIDIA Highlights, Game Ready-Treiber, GPU Boost |
| Speichergröße | 4 GB |
| Speichertyp | GDDR5 |
| Speicherinterface | 128 Bit |
| Speichertakt | 16 Gbit/s / 8.000 MHz |
| Speicherbandbreite | 128 GB/s |
| Steckplatz | PCIe |
| PCIe Version | 3.0 |
| PCIe Lanes | x16 |
| Stromanschluss | 1 x 6-pin |
| Länge | 20,6 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Schnittstellen | Display Port, HDMI, DVI |
| HDMI-Version | HDMI 2.0 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4a |
| DVI-Spezifikation | DVI-D (Dual-Link) |
| max. Auflösung | 7680 x 4320 pixel |
| max. Monitoranzahl | 3 |
| Kühlung | aktiv |
| Lüfteranzahl | 2 |
| Lüfterfarbe | schwarz |
| geeignet für | Office |
| DirectX | 12.1 |
| OpenGL | 4.6 |
| Shader-Model | 6.3 |
| Synchronisation | G-Sync |
Bewertungen
Alles bestens, keine Mängel
Wirklich begeistert
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
😊 Einfach toll
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wirklich begeistert
Schnell angekommen, alles super
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.