ASUS MAX Gaming LC 360 ARGB LCD Black
Marke: ASUS
Preis: €97,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 45d9b481-48a1-4dc1-98ca-c3faf20cbdfb
Beschreibung
Serie: ASUS MAX Gaming
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel AM5, Sockel AM4
Radiatorgröße: 360 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 394 x 120 x 27 mm
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (enthalten): 3
Lüfter (maximal): 6
Material: Acryl
Kühlbereich: CPU
Kontaktfläche: Kupfer
Abmessungen: 89,17 x 89,17 x 66,92 mm
Display: IPS
Displaygröße: 2,4 Zoll
min. Pumpgeschwindigkeit: 2.600 U/min
max. Pumpgeschwindigkeit: 3.400 U/min
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
min. Lüfterdrehzahl: 0 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 2.500 U/min
Volumenstrom: 70,88 cfm / 120,426 m³/h
max. Geräuschentwicklung: 35,5 dB
Betriebsgeräusch: 35,5 dB
mit Lüftersteuerung: ja
Lüftersteuerung: PWM
Lüfterregelbereich: 12 V
Statischer Druck: 3,55 mm/H2O
Schlauchlänge: 450 mm
Schlauchfarbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler |
|---|---|
| Serie | ASUS MAX Gaming |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel AM5, Sockel AM4 |
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 394 x 120 x 27 mm |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Lüfter (maximal) | 6 |
| Material | Acryl |
| Kühlbereich | CPU |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| Abmessungen | 89,17 x 89,17 x 66,92 mm |
| Display | IPS |
| Displaygröße | 2,4 Zoll |
| min. Pumpgeschwindigkeit | 2.600 U/min |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 3.400 U/min |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| min. Lüfterdrehzahl | 0 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 2.500 U/min |
| Volumenstrom | 70,88 cfm / 120,426 m³/h |
| max. Geräuschentwicklung | 35,5 dB |
| Betriebsgeräusch | 35,5 dB |
| mit Lüftersteuerung | ja |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Lüfterregelbereich | 12 V |
| Statischer Druck | 3,55 mm/H2O |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Schlauchfarbe | schwarz |
Bewertungen
Genau das was ich gebraucht hab
Top, vielen Dank!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Jederzeit wieder hier
Besser als erwartet
Perfekt verpackt, schnell da
Einfach nur gut
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Immer wieder gerne
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.