ASUS N5105I-IM-A R2.0
Marke: ASUS
Preis: €158,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6c9deb1e-5ea2-430a-9cff-4a4e05f7d348
Beschreibung
CPU-Sockel: Sockel FCBGA1338
unterstütze Multikernprozessoren: Quadcore
Geeignete CPUs: Intel Celeron N5105
Chipsatz-Codename: Jasper Lake
CPU Support bis: 10 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 2
RAM Typen: DDR4, SO-DIMM
Speichertakt: 2.933 MHz
Spezifikation: PC4-23466
Speicherausbau maximal: 32 GB
Laufwerksanschlüsse: 2 x S-ATA3 600
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 1 x RJ45 (LAN-Port), 1 x RJ11
Video-Anschlüsse: 1 x VGA, 1 x HDMI
Audio-Anschlüsse: 2 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 1 x PS/2, 3 x COM/Ser, 4 x USB3.2 Gen1
Stromanschlüsse: 1 x DC, 1 x 4-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 3 x COM/Ser, 4 x USB2.0, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 1 x LPT/Par, 1 x LVDS, 1 x PS/2, 1 x TPM
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Formfaktor: Mini-ITX
Abmessungen (HxB): 170 x 170 mm
Chipsatzkühlung: passiv
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC897
LAN-Chipsatz: Realtek RTL8111H
LAN-Standard: 1 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 3.0
Anzahl PCI-E x 1 Slots: 1
weitere Steckplätze: 1 x Mini PCI Express
Farbe: blau
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel, 1 x serielles Kabel
Technische Daten
| Produkttyp | Mainboard mit CPU |
|---|---|
| CPU-Sockel | Sockel FCBGA1338 |
| unterstütze Multikernprozessoren | Quadcore |
| Geeignete CPUs | Intel Celeron N5105 |
| Chipsatz-Codename | Jasper Lake |
| CPU Support bis | 10 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| RAM Typen | DDR4, SO-DIMM |
| Speichertakt | 2.933 MHz |
| Spezifikation | PC4-23466 |
| Speicherausbau maximal | 32 GB |
| Laufwerksanschlüsse | 2 x S-ATA3 600 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 1 x RJ45 (LAN-Port), 1 x RJ11 |
| Video-Anschlüsse | 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Audio-Anschlüsse | 2 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 1 x PS/2, 3 x COM/Ser, 4 x USB3.2 Gen1 |
| Stromanschlüsse | 1 x DC, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 3 x COM/Ser, 4 x USB2.0, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 1 x LPT/Par, 1 x LVDS, 1 x PS/2, 1 x TPM |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Formfaktor | Mini-ITX |
| Abmessungen (HxB) | 170 x 170 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC897 |
| LAN-Chipsatz | Realtek RTL8111H |
| LAN-Standard | 1 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 3.0 |
| Anzahl PCI-E x 1 Slots | 1 |
| weitere Steckplätze | 1 x Mini PCI Express |
| Farbe | blau |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel, 1 x serielles Kabel |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Genau richtig
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Sehr empfohlen! ⭐
Sehr empfehlenswert für alle
Würde ich immer wieder kaufen
Kann ich nur empfehlen
Alles super!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.