ASUS ROG Ryujin 240
Marke: ASUS
Preis: €102,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3f3e6874-2be1-400e-807c-b2209c84b43c
Beschreibung
Serie: Asus ROG Ryujin
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: Intel, AMD
geeignete Sockel: Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1366, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel TR4
Radiatorgröße: 240 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (enthalten): 2
Lüfter (maximal): 4
Bauart: intern
Kühlbereich: CPU
Kontaktfläche: Kupfer
Display: OLED
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Lüfterlagerung: SSO2 Bearing
min. Lüfterdrehzahl: 450 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 2.000 U/min
Volumenstrom: 71,65 cfm / 121,734 m³/h
Betriebsgeräusch: 29,7 dB
mit Lüftersteuerung: ja
Lüftersteuerung: PWM
Lüfterregelbereich: 12 V
Statischer Druck: 3,94 mm/H2O
Technische Daten
| Produkttypen | AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler |
|---|---|
| Serie | Asus ROG Ryujin |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | Intel, AMD |
| geeignete Sockel | Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1366, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel TR4 |
| Radiatorgröße | 240 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (enthalten) | 2 |
| Lüfter (maximal) | 4 |
| Bauart | intern |
| Kühlbereich | CPU |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| Display | OLED |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| Lüfterlagerung | SSO2 Bearing |
| min. Lüfterdrehzahl | 450 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 2.000 U/min |
| Volumenstrom | 71,65 cfm / 121,734 m³/h |
| Betriebsgeräusch | 29,7 dB |
| mit Lüftersteuerung | ja |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Lüfterregelbereich | 12 V |
| Statischer Druck | 3,94 mm/H2O |
Bewertungen
Da passt alles...
Hat sich absolut gelohnt
Wirklich begeistert
Alles bestens, super Service
10/10 würde ich nochmal machen
Alles bestens
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Super Preis-Leistung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.