Biostar TB360-BTC D+
Marke: Biostar
Preis: €72,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6730940f-4d02-4b10-9c1e-fea18eb24a32
Beschreibung
Chipsatz-Serie: Intel B360
CPU-Sockel: Sockel 1151
unterstütze Multikernprozessoren: 6-Core
Geeignete CPUs: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
Chipsatz-Codename: Coffee Lake
CPU Support bis: 95 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 1
RAM Typen: DDR4, SO-DIMM
Speichertakt: 2.667 MHz
Spezifikation: PC4-21336
Speicherausbau maximal: 16 GB
Laufwerksanschlüsse: 1 x S-ATA3 600, 1 x M.2
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Video-Anschluss: 1 x HDMI
Peripherie-Anschlüsse: 4 x USB2.0
Anschlüsse intern (Port I/O): 2 x USB2.0, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x Gehäuselüfter (4-pin)
Anzahl USB-Ports: 6 x USB2.0
Formfaktor: Proprietary
Abmessungen (HxB): 485 x 235 mm
Chipsatzkühlung: passiv
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC1150
LAN-Chipsatz: Realtek RTL8111H
LAN-Standard: 1 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 3.0
Anzahl PCI-E x 16 Slots: 8
Farbe: braun
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel
Technische Daten
| Produkttyp | Sockel 1151 Mainboard |
|---|---|
| Chipsatz-Serie | Intel B360 |
| CPU-Sockel | Sockel 1151 |
| unterstütze Multikernprozessoren | 6-Core |
| Geeignete CPUs | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9 |
| Chipsatz-Codename | Coffee Lake |
| CPU Support bis | 95 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 1 |
| RAM Typen | DDR4, SO-DIMM |
| Speichertakt | 2.667 MHz |
| Spezifikation | PC4-21336 |
| Speicherausbau maximal | 16 GB |
| Laufwerksanschlüsse | 1 x S-ATA3 600, 1 x M.2 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Video-Anschluss | 1 x HDMI |
| Peripherie-Anschlüsse | 4 x USB2.0 |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 2 x USB2.0, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x Gehäuselüfter (4-pin) |
| Anzahl USB-Ports | 6 x USB2.0 |
| Formfaktor | Proprietary |
| Abmessungen (HxB) | 485 x 235 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC1150 |
| LAN-Chipsatz | Realtek RTL8111H |
| LAN-Standard | 1 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 3.0 |
| Anzahl PCI-E x 16 Slots | 8 |
| Farbe | braun |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel |
Bewertungen
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Jederzeit wieder hier
Besser als erwartet
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Würde ich immer wieder kaufen
Alles bestens, keine Mängel
Alles bestens, super Service
Danke, sehr zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.