Cooler Master MasterLiquid 360 ION
Marke: Cooler
Preis: €110,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d931202d-a76f-4717-aa4f-4a6c49850d33
Beschreibung
Serie: Cooler Master MasterLiquid
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel AM5, Sockel AM4, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1156, Sockel 1155, Sockel 1151, Sockel 1150
Radiatorgröße: 360 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 394 x 119,6 x 27,2 mm
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (enthalten): 3
Lüfter (maximal): 6
Abmessungen: 88,3 x 83,6 x 65,7 mm
Display: LCD-Display
Displaygröße: 2,1 Zoll
Schalldruckpegel: 20 dB
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
min. Lüfterdrehzahl: 0 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 2.400 U/min
Volumenstrom: 75,2 cfm / 127,765 m³/h
max. Geräuschentwicklung: 30 dB
Betriebsgeräusch: 30 dB
mit Lüftersteuerung: ja
Lüftersteuerung: PWM
Lüfterregelbereich: 12 V
Statischer Druck: 3,63 mm/H2O
Schlauchfarbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | CPU-Wasserkühler, AiO Wasserkühlung |
|---|---|
| Serie | Cooler Master MasterLiquid |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel AM5, Sockel AM4, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1156, Sockel 1155, Sockel 1151, Sockel 1150 |
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 394 x 119,6 x 27,2 mm |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Lüfter (maximal) | 6 |
| Abmessungen | 88,3 x 83,6 x 65,7 mm |
| Display | LCD-Display |
| Displaygröße | 2,1 Zoll |
| Schalldruckpegel | 20 dB |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| min. Lüfterdrehzahl | 0 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 2.400 U/min |
| Volumenstrom | 75,2 cfm / 127,765 m³/h |
| max. Geräuschentwicklung | 30 dB |
| Betriebsgeräusch | 30 dB |
| mit Lüftersteuerung | ja |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Lüfterregelbereich | 12 V |
| Statischer Druck | 3,63 mm/H2O |
| Schlauchfarbe | schwarz |
Bewertungen
Immer wieder gerne hier
Sehr zu empfehlen
Wirklich klasse Ware
Alles bestens, super Service
😊 Einfach toll
Bin mega zufrieden damit
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Hat sich absolut gelohnt
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.