Corsair FRAME 4500X LX-R RGB schwarz
Marke: Corsair
Preis: €129,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 137234e4-f69c-47f0-9052-63b4cbff265f
Beschreibung
Ausstattung: mit Beleuchtung, mit Seitenfenster, mit Staubfilter, mit Kabelmanagement, kompatibel mit Mainboards mit rückseitigen Anschlüssen, mit Grafikkartenhalter
Lüfter (enthalten): 3
Lüftergröße (mm): 3 x 120
LED-Lüfter: 3
Mainboards: E-ATX, ATX, mini ITX, micro ATX
Frontanschlüsse: USB-C, USB 3.0, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 7
Netzteil-Position: unten
Materialien: Stahl, Hartglas, Kunststoff
max. CPU Lüfterhöhe: 185 mm
max. Grafikkartenlänge: 460 mm
für Wasserkühlung: ja
Beleuchtungsart: Innenraumbeleuchtung
LED-Farbe: RGB
Farbe: schwarz
Höhe: 499 mm
Breite: 246 mm
Tiefe: 478 mm
Technische Daten
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Ausstattung | mit Beleuchtung, mit Seitenfenster, mit Staubfilter, mit Kabelmanagement, kompatibel mit Mainboards mit rückseitigen Anschlüssen, mit Grafikkartenhalter |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Lüftergröße (mm) | 3 x 120 |
| LED-Lüfter | 3 |
| Mainboards | E-ATX, ATX, mini ITX, micro ATX |
| Frontanschlüsse | USB-C, USB 3.0, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Netzteil-Position | unten |
| Materialien | Stahl, Hartglas, Kunststoff |
| max. CPU Lüfterhöhe | 185 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 460 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Beleuchtungsart | Innenraumbeleuchtung |
| LED-Farbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 499 mm |
| Breite | 246 mm |
| Tiefe | 478 mm |
Bewertungen
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Danke, sehr zufrieden
Wirklich klasse Ware
Großes Lob!
Wirklich klasse Ware
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.