Corsair iCUE H115i RGB ELITE 280mm
Marke: Corsair
Preis: €170,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 917b79a1-1a01-444c-8f11-a34707adf88d
Beschreibung
Serie: Corsair iCUE ELITE
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
kompatible Software: Corsair iCUE
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1366, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM3, Sockel AM4, Sockel sTRX4, Sockel TR4, Sockel 1700, Sockel 2011-3
Radiatorgröße: 280 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 322 x 137 x 27 mm
Lüftergröße (mm): 140
Lüfter (enthalten): 2
Lüfter (maximal): 4
Bauart: intern
Material: Aluminium
Kontaktfläche: Kupfer
Abmessungen: 56 x 56 mm
Stromanschluss: 4-Pin-PWM
Abmessungen Lüfter: 140 mm
max. Lüfterdrehzahl: 2.000 U/min
Volumenstrom: 84,5 cfm / 143,566 m³/h
Betriebsgeräusch: 31 dB
Lüftersteuerung: PWM
Statischer Druck: 1,73 mm/H2O
Schlauchlänge: 400 mm
Schlauchfarbe: schwarz
Schlaucheigenschaften: Sleeved
Technische Daten
| Produkttypen | AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler |
|---|---|
| Serie | Corsair iCUE ELITE |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| kompatible Software | Corsair iCUE |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1366, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM3, Sockel AM4, Sockel sTRX4, Sockel TR4, Sockel 1700, Sockel 2011-3 |
| Radiatorgröße | 280 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 322 x 137 x 27 mm |
| Lüftergröße (mm) | 140 |
| Lüfter (enthalten) | 2 |
| Lüfter (maximal) | 4 |
| Bauart | intern |
| Material | Aluminium |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| Abmessungen | 56 x 56 mm |
| Stromanschluss | 4-Pin-PWM |
| Abmessungen Lüfter | 140 mm |
| max. Lüfterdrehzahl | 2.000 U/min |
| Volumenstrom | 84,5 cfm / 143,566 m³/h |
| Betriebsgeräusch | 31 dB |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Statischer Druck | 1,73 mm/H2O |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchfarbe | schwarz |
| Schlaucheigenschaften | Sleeved |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Bin happy damit
Wirklich klasse Ware
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Nix zu meckern, alles paletti
😊 Einfach toll
Kommt schnell an, top in Ordnung
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.