FSP Hexa 85+ Pro 450W
Marke: FSP
Preis: €48,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 93a7a148-169d-43b7-b2af-5475665f28f8
Beschreibung
Formfaktor: ATX12V 2.5
PCI-Express Anschlüsse (8-Pin): 2
S-ATA Anschlüsse: 5
Kabelmanagement: non-modular
Mainboard Stromanschlüsse: ATX12V (24 Pins), ATX12V (4+4 Pins)
Laufwerksanschluss 3,5 Zoll: 1
Laufwerksanschluss 5,25 Zoll: 2
Netzspannung: 100 - 240 Volt
Netzfrequenz: 50 - 60 Hz
Stromstärke +12V Gesamt: 37 A
Combined Power 3,3V/5V: 85 Watt
Combined Power 12V: 450 Watt
Stromstärke +3.3V: 16 A
Stromstärke +5V: 16 A
Stromstärke -12V: 0,3 A
Stromstärke +5VSB: 2,5 A
Leistung: 450 Watt
Zertifikat: 80 Plus Bronze
Kühlung: aktiv
Anzahl Lüfter: 1
Lüfterdurchmesser: 120 mm
Power Factor Correction: aktiv
Besonderheit: Netzschalter
Sicherheitseigenschaften: Überstromschutz (OCP), Überspannungsschutz (OVP), Überlastschutz (OPP), Kurzschlussschutz (SCP)
Farbe: schwarz
Abmessungen: 15 x 14 x 8,6 cm
Technische Daten
| Produkttyp | Server-Netzteil |
|---|---|
| Formfaktor | ATX12V 2.5 |
| PCI-Express Anschlüsse (8-Pin) | 2 |
| S-ATA Anschlüsse | 5 |
| Kabelmanagement | non-modular |
| Mainboard Stromanschlüsse | ATX12V (24 Pins), ATX12V (4+4 Pins) |
| Laufwerksanschluss 3,5 Zoll | 1 |
| Laufwerksanschluss 5,25 Zoll | 2 |
| Netzspannung | 100 - 240 Volt |
| Netzfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke +12V Gesamt | 37 A |
| Combined Power 3,3V/5V | 85 Watt |
| Combined Power 12V | 450 Watt |
| Stromstärke +3.3V | 16 A |
| Stromstärke +5V | 16 A |
| Stromstärke -12V | 0,3 A |
| Stromstärke +5VSB | 2,5 A |
| Leistung | 450 Watt |
| Zertifikat | 80 Plus Bronze |
| Kühlung | aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Power Factor Correction | aktiv |
| Besonderheit | Netzschalter |
| Sicherheitseigenschaften | Überstromschutz (OCP), Überspannungsschutz (OVP), Überlastschutz (OPP), Kurzschlussschutz (SCP) |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 15 x 14 x 8,6 cm |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Perfekt verpackt, schnell da
Da passt alles...
Kann ich nur empfehlen
Kein Grund zur Beschwerde
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Schnell geliefert und alles ok
Top, vielen Dank!
Alles bestens
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.