Fujitsu GeForce GT 420 1024MB (S26361-F3000-L420)
Marke: Fujitsu
Preis: €288,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1013e6ef-8b01-4631-a523-c91ab72bdeb5
Beschreibung
Serie: nVidia GeForce GT 420
Leistungsaufnahme (TDP): 50 W
Farbe: blau
Chipsatz-Hersteller: NVIDIA
Chipsatz-Codename: Fermi
Chipsatz-Serie: NVIDIA GF108
Shader Einheiten: 48
Grundtakt: 700 MHz
übertaktet: nein
Fertigungsprozess: 40 nm
Chipsatz-Features: PureVideo HD, PhysX, CUDA
Speichergröße: 1 GB
Speicherinterface: 128 Bit
Steckplatz: PCIe
PCIe Version: 2.0
PCIe Lanes: x16
Low Profile: ja
Schnittstellen: VGA, Display Port, DVI
DVI-Spezifikation: DVI-D (Dual-Link)
Kühlung: aktiv
DirectX: 11.0
Shader-Model: 5.0
Technische Daten
| Produkttyp | Gaming Grafikkarte |
|---|---|
| Serie | nVidia GeForce GT 420 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 50 W |
| Farbe | blau |
| Chipsatz-Hersteller | NVIDIA |
| Chipsatz-Codename | Fermi |
| Chipsatz-Serie | NVIDIA GF108 |
| Shader Einheiten | 48 |
| Grundtakt | 700 MHz |
| übertaktet | nein |
| Fertigungsprozess | 40 nm |
| Chipsatz-Features | PureVideo HD, PhysX, CUDA |
| Speichergröße | 1 GB |
| Speicherinterface | 128 Bit |
| Steckplatz | PCIe |
| PCIe Version | 2.0 |
| PCIe Lanes | x16 |
| Low Profile | ja |
| Schnittstellen | VGA, Display Port, DVI |
| DVI-Spezifikation | DVI-D (Dual-Link) |
| Kühlung | aktiv |
| DirectX | 11.0 |
| Shader-Model | 5.0 |
Bewertungen
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Absolute Empfehlung!
Alles bestens, super Service
Für den Preis echt klasse
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Guter Preis, gutes Produkt
Wie erhofft
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.