GigaByte GA-J1900N-D3V
Marke: GigaByte
Preis: €215,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ec62005e-7a36-4cd9-ad96-48484bd5392c
Beschreibung
CPU-Sockel: Sockel FCBGA1170
unterstütze Multikernprozessoren: Quadcore
Geeignete CPUs: Intel Celeron J1900
CPU Support bis: 10 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 2
RAM-Betriebsart: Dual-Channel
RAM Typ: DDR3
Speichertakt: 1.333 MHz
Spezifikation: PC3-10600
Grafik onboard: ja
Laufwerksanschlüsse: 2 x S-ATA2 300
S-ATA Geschwindigkeit: 3 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Video-Anschlüsse: 1 x DVI, 1 x VGA
Audio-Anschlüsse: 3 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 2 x PS/2, 4 x USB3.2 Gen1, 2 x COM/Ser, 1 x DVI
Stromanschlüsse: 1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 2 x USB2.0, 1 x LPT/Par
Anzahl USB-Ports: 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0
Formfaktor: Mini-ITX
Abmessungen (HxB): 170 x 170 mm
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC887
LAN-Standard: 2 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 2.0
Anzahl PCI-Slots: 1 x PCI
BIOS: 2x 64Mb UEFI BIOS
weitere Steckplätze: 1 x Mini PCI Express
Farbe: braun
Technische Daten
| Produkttyp | Mainboard mit CPU |
|---|---|
| CPU-Sockel | Sockel FCBGA1170 |
| unterstütze Multikernprozessoren | Quadcore |
| Geeignete CPUs | Intel Celeron J1900 |
| CPU Support bis | 10 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| RAM-Betriebsart | Dual-Channel |
| RAM Typ | DDR3 |
| Speichertakt | 1.333 MHz |
| Spezifikation | PC3-10600 |
| Grafik onboard | ja |
| Laufwerksanschlüsse | 2 x S-ATA2 300 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 3 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 2 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Video-Anschlüsse | 1 x DVI, 1 x VGA |
| Audio-Anschlüsse | 3 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 2 x PS/2, 4 x USB3.2 Gen1, 2 x COM/Ser, 1 x DVI |
| Stromanschlüsse | 1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 2 x USB2.0, 1 x LPT/Par |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0 |
| Formfaktor | Mini-ITX |
| Abmessungen (HxB) | 170 x 170 mm |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC887 |
| LAN-Standard | 2 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 2.0 |
| Anzahl PCI-Slots | 1 x PCI |
| BIOS | 2x 64Mb UEFI BIOS |
| weitere Steckplätze | 1 x Mini PCI Express |
| Farbe | braun |
Bewertungen
Perfekt!
Kann man blind kaufen
Direkt funktioniert, alles i.O.
Würde ich immer wieder kaufen
Schnell angekommen, alles super
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Perfekt verpackt und schnell da
Perfekt verpackt und schnell da
Einfach nur super 😊
Perfekt für meine Zwecke
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.