GigaByte GeForce GT 730 GV-N730D5-2GL (2048MB)
Marke: GigaByte
Preis: €95,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2dad7639-1c0f-49ec-bc56-f383fb598ca8
Beschreibung
Serie: NVIDIA GeForce GT 730
Leistungsaufnahme (TDP): 23 W
Farbe: schwarz
Chipsatz-Hersteller: NVIDIA
Chipsatz-Codename: Fermi
Chipsatz-Serie: NVIDIA GF108
Shader Einheiten: 384
Grundtakt: 902 MHz
übertaktet: nein
Fertigungsprozess: 28 nm
Chipsatz-Features: CUDA, PhysX, Adaptive Vertical Sync, 3D Vision, FXAA
Speichergröße: 2 GB
Speichertyp: GDDR5
Speicherinterface: 64 Bit
Speichertakt: 5.800 MHz
Steckplatz: PCIe
PCIe Version: 2.0
Länge: 14,9 cm
Breite: 6,8 cm
Low Profile: nein
Schnittstellen: DVI, HDMI
DVI-Spezifikation: DVI-D (Dual-Link)
max. Auflösung: 4096 x 2160 pixel
Kühlung: aktiv
Lüfteranzahl: 1
Lüfterfarbe: schwarz
DirectX: 11.2
OpenGL: 4.3
Shader-Model: 5.1
Technische Daten
| Produkttyp | Gaming Grafikkarte |
|---|---|
| Serie | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 23 W |
| Farbe | schwarz |
| Chipsatz-Hersteller | NVIDIA |
| Chipsatz-Codename | Fermi |
| Chipsatz-Serie | NVIDIA GF108 |
| Shader Einheiten | 384 |
| Grundtakt | 902 MHz |
| übertaktet | nein |
| Fertigungsprozess | 28 nm |
| Chipsatz-Features | CUDA, PhysX, Adaptive Vertical Sync, 3D Vision, FXAA |
| Speichergröße | 2 GB |
| Speichertyp | GDDR5 |
| Speicherinterface | 64 Bit |
| Speichertakt | 5.800 MHz |
| Steckplatz | PCIe |
| PCIe Version | 2.0 |
| Länge | 14,9 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Low Profile | nein |
| Schnittstellen | DVI, HDMI |
| DVI-Spezifikation | DVI-D (Dual-Link) |
| max. Auflösung | 4096 x 2160 pixel |
| Kühlung | aktiv |
| Lüfteranzahl | 1 |
| Lüfterfarbe | schwarz |
| DirectX | 11.2 |
| OpenGL | 4.3 |
| Shader-Model | 5.1 |
Bewertungen
Klare Kaufempfehlung!
Klare Kaufempfehlung!
Danke, sehr zufrieden
Guter Preis, gutes Produkt
Wie erhofft
Sehr gute Qualität
Direkt funktioniert, alles i.O.
Sehr zu empfehlen
Alles super 👍
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.