GigaByte GV-N710 GV-N710D5SL-2GL (2048MB)
Marke: GigaByte
Preis: €103,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e894fd46-0064-41e6-aeda-2abad0d307ee
Beschreibung
Serie: NVIDIA GeForce GTX 710
Leistungsaufnahme (TDP): 19 W
Chipsatz-Hersteller: NVIDIA
Chipsatz-Codename: Kepler
Chipsatz-Serie: NVIDIA GT710
Grundtakt: 954 MHz
übertaktet: nein
Fertigungsprozess: 28 nm
Speichergröße: 2 GB
Speichertyp: GDDR5
Speicherinterface: 64 Bit
Steckplatz: PCIe
PCIe Version: 2.0
PCIe Lanes: x8
Länge: 15,1 cm
Breite: 6,9 cm
Low Profile: ja
Schnittstellen: DVI, HDMI
DVI-Spezifikation: DVI-D (Dual-Link)
max. Auflösung: 2048 x 1536 pixel
max. Monitoranzahl: 3
Kühlung: aktiv
Lüfteranzahl: 1
Lüfterfarbe: schwarz
geeignet für: Office
DirectX: 12
OpenGL: 4.5
Shader-Model: 5.0
Technische Daten
| Produkttyp | Gaming Grafikkarte |
|---|---|
| Serie | NVIDIA GeForce GTX 710 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 19 W |
| Chipsatz-Hersteller | NVIDIA |
| Chipsatz-Codename | Kepler |
| Chipsatz-Serie | NVIDIA GT710 |
| Grundtakt | 954 MHz |
| übertaktet | nein |
| Fertigungsprozess | 28 nm |
| Speichergröße | 2 GB |
| Speichertyp | GDDR5 |
| Speicherinterface | 64 Bit |
| Steckplatz | PCIe |
| PCIe Version | 2.0 |
| PCIe Lanes | x8 |
| Länge | 15,1 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Low Profile | ja |
| Schnittstellen | DVI, HDMI |
| DVI-Spezifikation | DVI-D (Dual-Link) |
| max. Auflösung | 2048 x 1536 pixel |
| max. Monitoranzahl | 3 |
| Kühlung | aktiv |
| Lüfteranzahl | 1 |
| Lüfterfarbe | schwarz |
| geeignet für | Office |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Shader-Model | 5.0 |
Bewertungen
Bin begeistert von der Qualität
Jederzeit wieder
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wirklich klasse Ware
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Perfekt!
Da passt alles...
Super Preis-Leistung
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.