GoodRAM CX400 Gen.2 512GB
Marke: GoodRAM
Preis: €81,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 53af6d49-d9f5-4964-b7d2-8e8a15f79bb6
Beschreibung
Busgeschwindigkeit: 6 Gbit/s
Lesetransferrate: 550 MB/s
Schreibtransferrate: 500 MB/s
MTBF: 2.000.000 h
4K Random Read IOPS: 75.500
4K Random Write IOPS: 76.800
Kapazität in GB: 512 GB
Bauart: intern
Speichertyp: 3D TLC
Bus: SATA III (SATA 600)
Protokoll: AHCI
Betriebstemperatur: 0 - 70 °C
Formfaktor: 2,5 Zoll
Bauhöhe: 7 mm
Breite: 69,85 mm
Länge: 100 mm
Technische Daten
| Produkttyp | interne SSD-Festplatte |
|---|---|
| Busgeschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Lesetransferrate | 550 MB/s |
| Schreibtransferrate | 500 MB/s |
| MTBF | 2.000.000 h |
| 4K Random Read IOPS | 75.500 |
| 4K Random Write IOPS | 76.800 |
| Kapazität in GB | 512 GB |
| Bauart | intern |
| Speichertyp | 3D TLC |
| Bus | SATA III (SATA 600) |
| Protokoll | AHCI |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Formfaktor | 2,5 Zoll |
| Bauhöhe | 7 mm |
| Breite | 69,85 mm |
| Länge | 100 mm |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Bestell ich nochmal, no doubt
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Danke, sehr zufrieden
Schnell geliefert und alles ok
Preis-Leistung einfach perfekt
Tut genau das was es soll
Hat schneller geliefert als erwartet
Direkt funktioniert, alles i.O.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.