Hiditec LQ240 Black
Marke: Hiditec
Preis: €81,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ac1f0127-2289-41d6-8ddd-4013a0376c88
Beschreibung
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1156, Sockel 1155, Sockel 1151, Sockel 1150, Sockel 1366
Leistungsaufnahme (TDP): 265 Watt
Radiatorgröße: 240 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 277 x 120 x 27 mm
Gewicht: 1.392 g
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (maximal): 2
Kühlbereich: CPU
Kontaktfläche: Kupfer
MTBF: 50.000 h
Schalldruckpegel: 18 dB
max. Pumpgeschwindigkeit: 5.300 U/min
Pumpensteuerung: PWM
Stromanschluss: 4-Pin-PWM
Nennspannung: 12 V
Lüfterlagerung: Fluid Dynamic Bearing
min. Lüfterdrehzahl: 1.000 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 2.200 U/min
Volumenstrom: 72,37 cfm / 122,957 m³/h
Betriebsgeräusch: 27 dB
mit Lüftersteuerung: ja
Lüftersteuerung: PWM
Schlauchlänge: 450 mm
Schlauchfarbe: schwarz
Schlaucheigenschaften: Sleeved
Technische Daten
| Produkttypen | Wasserkühlung Set, CPU-Wasserkühler |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1156, Sockel 1155, Sockel 1151, Sockel 1150, Sockel 1366 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 265 Watt |
| Radiatorgröße | 240 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 277 x 120 x 27 mm |
| Gewicht | 1.392 g |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (maximal) | 2 |
| Kühlbereich | CPU |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| MTBF | 50.000 h |
| Schalldruckpegel | 18 dB |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 5.300 U/min |
| Pumpensteuerung | PWM |
| Stromanschluss | 4-Pin-PWM |
| Nennspannung | 12 V |
| Lüfterlagerung | Fluid Dynamic Bearing |
| min. Lüfterdrehzahl | 1.000 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 2.200 U/min |
| Volumenstrom | 72,37 cfm / 122,957 m³/h |
| Betriebsgeräusch | 27 dB |
| mit Lüftersteuerung | ja |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Schlauchfarbe | schwarz |
| Schlaucheigenschaften | Sleeved |
Bewertungen
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Wirklich begeistert
Lieferung super schnell, Qualität top
Einfach nur super 😊
Wie erhofft
Einfach nur gut
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Sehr begeistert... Danke!
Bestell ich nochmal, no doubt
Wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.