Intel Xeon E5440 Box (Sockel 771, 45nm, BX80574E5440A)
Marke: Intel
Preis: €195,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f3146208-16df-4450-b343-0278299fb90d
Beschreibung
Serie: Intel Xeon E
Packungstyp: Boxed
Sockel: Sockel 771
Prozessortyp: Server-Prozessor
Taktfrequenz: 2.833 MHz / 2,83 GHz
Anzahl Prozessorkerne: 4
Prozessor Codename: Harpertown
Leistungsaufnahme (TDP): 80 Watt
Front Side Bus: 1.333 MHz
Spannung: 1,35 V
Strukturbreite: 45 nm
L2-Cache: 2 x 6.144 KB / 12.288 KB
geeignet für: Intel-System
Features: MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1
Technische Daten
| Produkttyp | Quad-Core Prozessor |
|---|---|
| Serie | Intel Xeon E |
| Packungstyp | Boxed |
| Sockel | Sockel 771 |
| Prozessortyp | Server-Prozessor |
| Taktfrequenz | 2.833 MHz / 2,83 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Codename | Harpertown |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 80 Watt |
| Front Side Bus | 1.333 MHz |
| Spannung | 1,35 V |
| Strukturbreite | 45 nm |
| L2-Cache | 2 x 6.144 KB / 12.288 KB |
| geeignet für | Intel-System |
| Features | MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1 |
Bewertungen
Immer wieder gerne hier
Preis-Leistung einfach perfekt
Wirklich klasse Ware
Schnell angekommen, alles super
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Super Ware, super Service!
Bin happy damit
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Würde ich immer wieder kaufen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.