Intel Xeon E5450 Tray (Sockel 771, 45nm, AT80574KJ080N)
Marke: Intel
Preis: €508,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 02de7eae-2563-4f82-b878-8a6c43d191eb
Beschreibung
Serie: Intel Xeon
Sockel: Sockel 771
Prozessortyp: Server-Prozessor
Taktfrequenz: 3.000 MHz / 3 GHz
Anzahl Prozessorkerne: 4
Anzahl Threads: 4
Turbo-Boost: nein
Turbo-CORE: nein
Prozessor Codename: Harpertown
Leistungsaufnahme (TDP): 80 Watt
Front Side Bus: 1.333 MHz
Spannung: 1,35 V
Strukturbreite: 45 nm
Integrierte Grafik: nein
L1-Cache: 256 KB
L2-Cache: 2 x 6.144 KB / 12 MB
Stepping (Revision): E0-Stepping
geeignet für: Intel-System
Package: FCLGA
Features: Intel VT, Execute Disable Bit, SSE4.1
Bemerkung: inkl. Kühler
Technische Daten
| Produkttyp | Quad-Core Prozessor |
|---|---|
| Serie | Intel Xeon |
| Sockel | Sockel 771 |
| Prozessortyp | Server-Prozessor |
| Taktfrequenz | 3.000 MHz / 3 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Turbo-Boost | nein |
| Turbo-CORE | nein |
| Prozessor Codename | Harpertown |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 80 Watt |
| Front Side Bus | 1.333 MHz |
| Spannung | 1,35 V |
| Strukturbreite | 45 nm |
| Integrierte Grafik | nein |
| L1-Cache | 256 KB |
| L2-Cache | 2 x 6.144 KB / 12 MB |
| Stepping (Revision) | E0-Stepping |
| geeignet für | Intel-System |
| Package | FCLGA |
| Features | Intel VT, Execute Disable Bit, SSE4.1 |
| Bemerkung | inkl. Kühler |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Alles bestens, keine Mängel
Versand war zügig, Artikel super
Immer wieder gerne
Jederzeit wieder
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Direkt funktioniert, alles i.O.
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Jederzeit wieder
Absolute Empfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.