Intel Xeon E5504 2GHz (Hewlett-Packard-Upgrade, Sockel 1366, 45nm, 512712-B21)
Marke: Intel
Preis: €106,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2e4410bd-eef3-4ac5-bfaf-4934fb2d76dc
Beschreibung
Serie: Intel Xeon E
Sockel: Sockel 1366
Prozessortyp: Server-Prozessor
Taktfrequenz: 2.000 MHz / 2 GHz
Anzahl Prozessorkerne: 4
Turbo-Boost: nein
Turbo-CORE: nein
Prozessor Codename: Nehalem-EP
Leistungsaufnahme (TDP): 80 Watt
Front Side Bus: 800 MHz
QuickPath Interface / Hypertransport: 4,8 GT/s
Spannung: 1,35 V
Strukturbreite: 45 nm
L2-Cache: 4 x 256 KB / 1.024 KB
L3-Cache: 4 MB
geeignet für: Hewlett-Packard-System
Package: LGA1366
Features: Enhanced Halt State (C1E), Intel VT, Execute Disable Bit, SSE4.1, SSE4.2
Bemerkung: für ML330 G6
Technische Daten
| Produkttyp | Quad-Core Prozessor |
|---|---|
| Serie | Intel Xeon E |
| Sockel | Sockel 1366 |
| Prozessortyp | Server-Prozessor |
| Taktfrequenz | 2.000 MHz / 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Turbo-Boost | nein |
| Turbo-CORE | nein |
| Prozessor Codename | Nehalem-EP |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 80 Watt |
| Front Side Bus | 800 MHz |
| QuickPath Interface / Hypertransport | 4,8 GT/s |
| Spannung | 1,35 V |
| Strukturbreite | 45 nm |
| L2-Cache | 4 x 256 KB / 1.024 KB |
| L3-Cache | 4 MB |
| geeignet für | Hewlett-Packard-System |
| Package | LGA1366 |
| Features | Enhanced Halt State (C1E), Intel VT, Execute Disable Bit, SSE4.1, SSE4.2 |
| Bemerkung | für ML330 G6 |
Bewertungen
Alles bestens, keine Mängel
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Alles super 👍
Super Preis-Leistung
10/10 würde ich nochmal machen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.