Intel Xeon w5-2445
Marke: Intel
Preis: €762,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7893c51e-6639-48bb-a07c-3830cdcf11e0
Beschreibung
Serie: Intel Xeon w5
Packungstyp: Tray
Sockel: Sockel 4677
Prozessortyp: Workstation-Prozessor
Anzahl Prozessorkerne: 10
Anzahl Threads: 20
Taktfrequenz: 3,1 GHz
Turbo-Boost: ja
max. Turbotakt: 4,6 GHz
Prozessor Codename: Sapphire Rapids
Leistungsaufnahme (TDP): 175 Watt
Strukturbreite: 10 nm
L3-Cache: 26 MB
max. Speichergröße: 2.000 GB
Speichertyp: DDR5-4800
Speicherkanäle: 4
geeignet für: Intel-System
Features: Intel QuickAssist Technology (QAT), Intel Dynamic Load Balancer (DLB), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel In-memory Analytics Accelerator (IAA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Turbo Boost, Intel Turbo Boost Max 3.0, SMT (Simultaneous Multithreading), Intel 64, Intel Transactional Synchronization Extensions, SSE4.1, SSE4.2, AVX2, AVX-512, Enhanced Intel SpeedStep, Intel vPro, Intel Active Management Technology (AMT), Intel Platform Firmware Resilience, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Total Memory Encryption, Intel AES, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel VT-rp, Intel VT-x, Intel VT-d, Intel VT-x EPT
Besonderheiten: ohne Kühler, geeignet für ECC-Speicher
Technische Daten
| Produkttyp | 10 Kern Prozessor |
|---|---|
| Serie | Intel Xeon w5 |
| Packungstyp | Tray |
| Sockel | Sockel 4677 |
| Prozessortyp | Workstation-Prozessor |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Anzahl Threads | 20 |
| Taktfrequenz | 3,1 GHz |
| Turbo-Boost | ja |
| max. Turbotakt | 4,6 GHz |
| Prozessor Codename | Sapphire Rapids |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 175 Watt |
| Strukturbreite | 10 nm |
| L3-Cache | 26 MB |
| max. Speichergröße | 2.000 GB |
| Speichertyp | DDR5-4800 |
| Speicherkanäle | 4 |
| geeignet für | Intel-System |
| Features | Intel QuickAssist Technology (QAT), Intel Dynamic Load Balancer (DLB), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel In-memory Analytics Accelerator (IAA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Turbo Boost, Intel Turbo Boost Max 3.0, SMT (Simultaneous Multithreading), Intel 64, Intel Transactional Synchronization Extensions, SSE4.1, SSE4.2, AVX2, AVX-512, Enhanced Intel SpeedStep, Intel vPro, Intel Active Management Technology (AMT), Intel Platform Firmware Resilience, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Total Memory Encryption, Intel AES, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel VT-rp, Intel VT-x, Intel VT-d, Intel VT-x EPT |
| Besonderheiten | ohne Kühler, geeignet für ECC-Speicher |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Top, vielen Dank!
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Tut genau das was es soll
Perfekt für meine Zwecke
Genau richtig
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Sehr empfehlenswert für alle
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.