Mars Gaming MC-INFINIO white
Marke: Mars
Preis: €118,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 007cb3ee-3f1c-4443-bc7c-c534480dd22e
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 1
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 3
Ausstattung: mit Seitenfenster, mit Kabelmanagement
Lüfter (enthalten): 2
Lüfter (maximal): 8
Lüftergrößen (mm): 8 x 120, 2 x 120
Mainboards: ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: HD-Audio, USB 2.0, USB 3.0, USB-C
Erweiterungsplätze: 7
Materialien: Stahl, Hartglas
max. CPU Lüfterhöhe: 165 mm
max. Grafikkartenlänge: 360 mm
Beleuchtungsart: Innenraumbeleuchtung
ARGB: ja
Farbe: weiß
Höhe: 460 mm
Breite: 289 mm
Tiefe: 420 mm
Gewicht: 8,2 kg
Anschlüsse: Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 1x USB 3.0, 1x USB 3.1, 1 x USB-C
Technische Daten
| Produkttypen | Big Tower, Desktop-Gehäuse |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 1 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 3 |
| Ausstattung | mit Seitenfenster, mit Kabelmanagement |
| Lüfter (enthalten) | 2 |
| Lüfter (maximal) | 8 |
| Lüftergrößen (mm) | 8 x 120, 2 x 120 |
| Mainboards | ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | HD-Audio, USB 2.0, USB 3.0, USB-C |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Materialien | Stahl, Hartglas |
| max. CPU Lüfterhöhe | 165 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 360 mm |
| Beleuchtungsart | Innenraumbeleuchtung |
| ARGB | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 460 mm |
| Breite | 289 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Anschlüsse | Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 1x USB 3.0, 1x USB 3.1, 1 x USB-C |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Wirklich begeistert
Alles super!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Danke, sehr zufrieden
Alles bestens, super Service
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.