Mars Gaming MC-PULSAR White
Marke: Mars
Preis: €49,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 32b7f7ef-e69f-44b7-b6d2-089b8ddba9aa
Beschreibung
Serie: Mars Gaming MCX
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 1
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 2
Ausstattung: mit Seitenfenster, mit Kabelmanagement, mit Display, mit Staubfilter
Mainboards: ATX, micro ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: HD-Audio, USB 2.0, USB 3.0, USB-C
Erweiterungsplätze: 7
Netzteil-Position: unten
Materialien: Stahl, Hartglas
max. CPU Lüfterhöhe: 162 mm
max. Grafikkartenlänge: 332 mm
für Wasserkühlung: ja
Oberfläche: matt
ARGB: nein
Farbe: weiß
Höhe: 450 mm
Breite: 190 mm
Tiefe: 340 mm
Gewicht: 3,7 kg
Anschlüsse: Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 1x USB 2.0, HD-Audio, 1x USB 3.0, 1 x USB-C
Technische Daten
| Produkttypen | Big Tower, Desktop-Gehäuse |
|---|---|
| Serie | Mars Gaming MCX |
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 1 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 2 |
| Ausstattung | mit Seitenfenster, mit Kabelmanagement, mit Display, mit Staubfilter |
| Mainboards | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | HD-Audio, USB 2.0, USB 3.0, USB-C |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Netzteil-Position | unten |
| Materialien | Stahl, Hartglas |
| max. CPU Lüfterhöhe | 162 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 332 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Oberfläche | matt |
| ARGB | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Anschlüsse | Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 1x USB 2.0, HD-Audio, 1x USB 3.0, 1 x USB-C |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
😊 Einfach toll
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Würde ich immer wieder kaufen
Versand war zügig, Artikel super
Jederzeit wieder hier
Sehr gute Qualität
Lieferung super schnell, Qualität top
Wirklich klasse Ware
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.