Mars Gaming MC-XPS Black
Marke: Mars
Preis: €61,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8c886f97-c00f-4757-a17f-2892c5993445
Beschreibung
Serie: Mars Gaming MCX
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 1
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 1
Ausstattung: mit Mesh, mit Seitenfenster
Lüfter (enthalten): 1
Lüfter (maximal): 5
Lüftergröße (mm): 1 x 120
Mainboards: mini ITX, micro ATX
Frontanschlüsse: USB-C, USB 3.0, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 4
Netzteil-Position: oben
Material: Hartglas
max. CPU Lüfterhöhe: 165 mm
max. Grafikkartenlänge: 280 mm
Beleuchtungsart: Innenraumbeleuchtung
LED-Farbe: RGB
Farbe: schwarz
Höhe: 289 mm
Breite: 196 mm
Tiefe: 392 mm
Gewicht: 3,98 kg
Anschlüsse: 1x USB 3.0, 1 x USB-C, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Technische Daten
| Produkttyp | Mini Tower |
|---|---|
| Serie | Mars Gaming MCX |
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 1 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 1 |
| Ausstattung | mit Mesh, mit Seitenfenster |
| Lüfter (enthalten) | 1 |
| Lüfter (maximal) | 5 |
| Lüftergröße (mm) | 1 x 120 |
| Mainboards | mini ITX, micro ATX |
| Frontanschlüsse | USB-C, USB 3.0, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 4 |
| Netzteil-Position | oben |
| Material | Hartglas |
| max. CPU Lüfterhöhe | 165 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 280 mm |
| Beleuchtungsart | Innenraumbeleuchtung |
| LED-Farbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 289 mm |
| Breite | 196 mm |
| Tiefe | 392 mm |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Anschlüsse | 1x USB 3.0, 1 x USB-C, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss |
Bewertungen
Super für den Preis
Ware ist top, Lieferung super
Super für den Preis
😊 Einfach toll
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Jederzeit wieder
Bestell ich nochmal, no doubt
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Super Ware, super Service!
Sehr empfohlen! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.