Mars Gaming ML-PROII360 Black
Marke: Mars
Preis: €70,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0867cb1d-a331-48d0-801f-d123e0704fa5
Beschreibung
Serie: Mars Gaming ML
Farbe: schwarz
Stückzahl: 1 Stück
Plattformen: Intel, AMD
geeignete Sockel: Sockel 2066, Sockel 2011, Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel 1366, Sockel 1200, Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel AM5, Sockel AM4
Leistungsaufnahme (TDP): 600 Watt
Radiatorgröße: 360 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 395 x 120 x 28 mm
Pumpentechnik: Opti-Chamber
max. Pumpgeschwindigkeit: 2.800 U/min
Stromanschluss: 4-Pin-PWM
Nennspannung: 12 V
Lüfterlagerung: Hydraulic Bearing
min. Lüfterdrehzahl: 800 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 2.000 U/min
Volumenstrom: 69,2 cfm / 117,571 m³/h
min. Geräuschentwicklung: 9 dB
max. Geräuschentwicklung: 26 dB
Lüftersteuerung: PWM
Schlauchlänge: 400 mm
Schlauchfarbe: schwarz
Gewicht: 1.480 g
Technische Daten
| Produkttypen | Wasserkühlung Set, CPU-Wasserkühler, AiO Wasserkühlung |
|---|---|
| Serie | Mars Gaming ML |
| Farbe | schwarz |
| Stückzahl | 1 Stück |
| Plattformen | Intel, AMD |
| geeignete Sockel | Sockel 2066, Sockel 2011, Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel 1366, Sockel 1200, Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel AM5, Sockel AM4 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 600 Watt |
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 395 x 120 x 28 mm |
| Pumpentechnik | Opti-Chamber |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 2.800 U/min |
| Stromanschluss | 4-Pin-PWM |
| Nennspannung | 12 V |
| Lüfterlagerung | Hydraulic Bearing |
| min. Lüfterdrehzahl | 800 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 2.000 U/min |
| Volumenstrom | 69,2 cfm / 117,571 m³/h |
| min. Geräuschentwicklung | 9 dB |
| max. Geräuschentwicklung | 26 dB |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchfarbe | schwarz |
| Gewicht | 1.480 g |
Bewertungen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Jederzeit wieder hier
Nix zu meckern, alles paletti
Perfekt verpackt, schnell da
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Besser als erwartet
Würde sofort wieder bestellen 😊
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.