Mars Gaming Ml-Ultra360 White
Marke: Mars
Preis: €73,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8f10fdbb-1a10-4af1-94b6-561d46ea8cd2
Beschreibung
Serie: Mars Gaming ML-Ultra
Farbe: weiß
Beleuchtungsfarbe: RGB
Stückzahl: 1 Stück
kompatible Software: Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASUS Aura
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM5, Sockel AM4, Sockel AM3+, Sockel AM3, Sockel AM2+, Sockel AM2, Sockel FM2, Sockel FM1, Sockel SP3, Sockel sTR4, Sockel sTRX4
Leistungsaufnahme (TDP): 650 Watt
Radiatorgröße: 120 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 397 x 120 x 27 mm
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (enthalten): 3
Lüfter (maximal): 3
Kühlbereich: CPU
Kontaktfläche: Kupfer
Abmessungen: 69 x 89 x 55 mm
Schalldruckpegel: 15 dB
max. Pumpgeschwindigkeit: 3.200 U/min
Pumpensteuerung: PWM
Stromanschluss: 4-Pin-PWM
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
min. Lüfterdrehzahl: 600 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 1.800 U/min
Volumenstrom: 69,2 cfm / 117,571 m³/h
min. Geräuschentwicklung: 9 dB
max. Geräuschentwicklung: 26 dB
Schlauchlänge: 370 mm
Kit Inhalte: Radiator, Pumpe, Kühlmittel, CPU-Kühlblock, 3x Lüfter, Wärmeleitpaste, Backplate
Technische Daten
| Produkttypen | Wasserkühlung Set, CPU-Wasserkühler |
|---|---|
| Serie | Mars Gaming ML-Ultra |
| Farbe | weiß |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Stückzahl | 1 Stück |
| kompatible Software | Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASUS Aura |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM5, Sockel AM4, Sockel AM3+, Sockel AM3, Sockel AM2+, Sockel AM2, Sockel FM2, Sockel FM1, Sockel SP3, Sockel sTR4, Sockel sTRX4 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 650 Watt |
| Radiatorgröße | 120 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 397 x 120 x 27 mm |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Lüfter (maximal) | 3 |
| Kühlbereich | CPU |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| Abmessungen | 69 x 89 x 55 mm |
| Schalldruckpegel | 15 dB |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 3.200 U/min |
| Pumpensteuerung | PWM |
| Stromanschluss | 4-Pin-PWM |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| min. Lüfterdrehzahl | 600 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 1.800 U/min |
| Volumenstrom | 69,2 cfm / 117,571 m³/h |
| min. Geräuschentwicklung | 9 dB |
| max. Geräuschentwicklung | 26 dB |
| Schlauchlänge | 370 mm |
| Kit Inhalte | Radiator, Pumpe, Kühlmittel, CPU-Kühlblock, 3x Lüfter, Wärmeleitpaste, Backplate |
Bewertungen
Preis-Leistung einfach perfekt
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Klare Kaufempfehlung!
Tut genau das was es soll
Danke, sehr zufrieden
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Wie erhofft
Hat schneller geliefert als erwartet
Würde sofort wieder bestellen 😊
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.