Mars Gaming MPB850PSI White
Marke: Mars
Preis: €80,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c0454142-0a49-4101-9fdd-d3e5bf0537a4
Beschreibung
Formfaktor: ATX12V, EPS12V, ATX12V 3.1
PCI-Express Anschlüsse (8-Pin): 3
S-ATA Anschlüsse: 5
Kabelmanagement: vollmodular
Mainboard Stromanschlüsse: ATX12V (24 Pins), 2 x EPS12V (4+4 Pins)
weiterer Anschluss: 3 x Lüfteranschlüsse (4-Pin)
Netzspannung: 220 - 240 Volt
Netzfrequenz: 47 - 63 Hz
Stromstärken: +5V (18 A), -12V (0,3 A), +5Vsb (2,5 A), +3,3V (18 A), +12V (70,8 A)
Combined Power 3,3V/5V: 120 Watt
Combined Power 12V: 850 Watt
Stromstärke +3.3V: 18 A
Stromstärke +5V: 18 A
Stromstärke -12V: 0,3 A
Stromstärke +5VSB: 2,5 A
Leistung: 850 Watt
Zertifikat: 80 Plus Gold
Betriebsgeräusch: 12 dB
Effizienz (100%): 90 %
Anzahl Lüfter: 1
Lüfterdurchmesser: 140 mm
Power Factor Correction: aktiv
Besonderheit: Kabel gesleeved
Sicherheitseigenschaften: Überstromschutz (OCP), Überspannungsschutz (OVP), Unterspannungsschutz (UVP), Kurzschlussschutz (SCP), Überhitzschutz (OTP), Überlastschutz (OPP)
Farbe: weiß
Abmessungen: 8,5 x 15 x 16 cm
Gewicht: 1,7 kg
Lieferumfang: Netzkabel, Benutzerhandbuch, 1x PCI 6+2 Pin Kabel
Technische Daten
| Produkttyp | PC-Netzteil |
|---|---|
| Formfaktor | ATX12V, EPS12V, ATX12V 3.1 |
| PCI-Express Anschlüsse (8-Pin) | 3 |
| S-ATA Anschlüsse | 5 |
| Kabelmanagement | vollmodular |
| Mainboard Stromanschlüsse | ATX12V (24 Pins), 2 x EPS12V (4+4 Pins) |
| weiterer Anschluss | 3 x Lüfteranschlüsse (4-Pin) |
| Netzspannung | 220 - 240 Volt |
| Netzfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Stromstärken | +5V (18 A), -12V (0,3 A), +5Vsb (2,5 A), +3,3V (18 A), +12V (70,8 A) |
| Combined Power 3,3V/5V | 120 Watt |
| Combined Power 12V | 850 Watt |
| Stromstärke +3.3V | 18 A |
| Stromstärke +5V | 18 A |
| Stromstärke -12V | 0,3 A |
| Stromstärke +5VSB | 2,5 A |
| Leistung | 850 Watt |
| Zertifikat | 80 Plus Gold |
| Betriebsgeräusch | 12 dB |
| Effizienz (100%) | 90 % |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Power Factor Correction | aktiv |
| Besonderheit | Kabel gesleeved |
| Sicherheitseigenschaften | Überstromschutz (OCP), Überspannungsschutz (OVP), Unterspannungsschutz (UVP), Kurzschlussschutz (SCP), Überhitzschutz (OTP), Überlastschutz (OPP) |
| Farbe | weiß |
| Abmessungen | 8,5 x 15 x 16 cm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Lieferumfang | Netzkabel, Benutzerhandbuch, 1x PCI 6+2 Pin Kabel |
Bewertungen
Für den Preis echt klasse
😊 Einfach toll
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Alles bestens
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Alles bestens, keine Mängel
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Kommt schnell an, top in Ordnung
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.