Mitac PD10EHI-N6415
Marke: Mitac
Preis: €308,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b3d5d9ac-53df-4dac-aa4c-05977fd9eb46
Beschreibung
CPU-Sockel: Sockel FCBGA1493
unterstütze Multikernprozessoren: Quadcore
Geeignete CPUs: Intel Pentium N6415
Chipsatz-Codename: Elkhart Lake
CPU Support bis: 6 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 2
RAM-Betriebsart: Dual-Channel
RAM Typen: DDR4, SO-DIMM
Speichertakt: 3.200 MHz
Spezifikation: PC4-25600
Speicherausbau maximal: 32 GB
Grafik onboard: ja
Laufwerksanschlüsse: 2 x M.2, 2 x S-ATA3 600
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
Netzwerkanschlüsse: 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Video-Anschlüsse: 1 x Display Port, 1 x HDMI
Audio-Anschlüsse: 2 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2
Stromanschlüsse: 1 x DC, 1 x 4-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 1 x LVDS, 6 x COM/Ser, 1 x LPT/Par, 2 x USB2.0, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin)
Anzahl USB-Ports: 4 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2
Formfaktor: Thin-Mini-ITX
Abmessungen (HxB): 170 x 170 mm
Chipsatzkühlung: passiv
Soundchip: RealTek ALC888S
LAN-Chipsatz: Intel I211AT
LAN-Standard: 2 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 3.0
Anzahl PCI-E x 1 Slots: 1
weitere Steckplätze: 1 x Mini PCI Express
Farbe: grün
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel
Technische Daten
| Produkttyp | Mainboard mit CPU |
|---|---|
| CPU-Sockel | Sockel FCBGA1493 |
| unterstütze Multikernprozessoren | Quadcore |
| Geeignete CPUs | Intel Pentium N6415 |
| Chipsatz-Codename | Elkhart Lake |
| CPU Support bis | 6 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| RAM-Betriebsart | Dual-Channel |
| RAM Typen | DDR4, SO-DIMM |
| Speichertakt | 3.200 MHz |
| Spezifikation | PC4-25600 |
| Speicherausbau maximal | 32 GB |
| Grafik onboard | ja |
| Laufwerksanschlüsse | 2 x M.2, 2 x S-ATA3 600 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Netzwerkanschlüsse | 2 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Video-Anschlüsse | 1 x Display Port, 1 x HDMI |
| Audio-Anschlüsse | 2 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2 |
| Stromanschlüsse | 1 x DC, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 1 x LVDS, 6 x COM/Ser, 1 x LPT/Par, 2 x USB2.0, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin) |
| Anzahl USB-Ports | 4 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2 |
| Formfaktor | Thin-Mini-ITX |
| Abmessungen (HxB) | 170 x 170 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| Soundchip | RealTek ALC888S |
| LAN-Chipsatz | Intel I211AT |
| LAN-Standard | 2 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 3.0 |
| Anzahl PCI-E x 1 Slots | 1 |
| weitere Steckplätze | 1 x Mini PCI Express |
| Farbe | grün |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Sehr empfehlenswert für alle
Sehr zufrieden 👍
Bin begeistert von der Qualität
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Ware ist top, Lieferung super
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Guter Preis, gutes Produkt
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.