Mitac PH12ADI-Q670-19V
Marke: Mitac
Preis: €240,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 68b92d5e-9846-4bad-a85d-54e552966ba8
Beschreibung
Chipsatz-Serie: Intel Q670
CPU-Sockel: Sockel 1700
unterstütze Multikernprozessoren: 16-Core
Geeignete CPUs: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
Chipsatz-Codename: Raptor Lake
CPU Support bis: 65 Watt
Anzahl RAM-Steckplätze: 2
RAM-Betriebsart: Dual-Channel
RAM Typen: DDR5, SO-DIMM
Speichertakt: 4.800 MHz
Spezifikation: PC5-38400
Speicherausbau maximal: 64 GB
Laufwerksanschlüsse: 1 x M.2, 2 x S-ATA3 600
S-ATA Geschwindigkeit: 6 Gbit/s
RAID: ja
Raidlevel: 0, 1, 5, 10
Netzwerkanschlüsse: 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Video-Anschlüsse: 1 x HDMI, 1 x Display Port
Audio-Anschlüsse: 2 x Audio Connector
Peripherie-Anschlüsse: 4 x USB3.2 Gen2
Stromanschlüsse: 1 x DC, 1 x 4-pin ATX 12V
Anschlüsse intern (Port I/O): 1 x LVDS, 1 x TPM, 5 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2, 2 x COM/Ser, 1 x GPIO, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header
Anzahl USB-Ports: 6 x USB3.2 Gen2, 5 x USB2.0
Formfaktor: Mini-ITX
Abmessungen (HxB): 170 x 170 mm
Chipsatzkühlung: passiv
Soundmodus onboard: 7.1 Channel
Soundchip: RealTek ALC897
LAN-Chipsätze: Intel I219LM, Intel I225-V
LAN-Standards: 1 x 2.5G Base-T, 1 x 1000 MBit/s
PCIe Version: PCIe 3.0
BIOS: 256Mb UEFI BIOS
weitere Steckplätze: 1 x PCIe x4
Farbe: grün
Lieferumfang: Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel
Technische Daten
| Produkttyp | Sockel 1700 Mainboard |
|---|---|
| Chipsatz-Serie | Intel Q670 |
| CPU-Sockel | Sockel 1700 |
| unterstütze Multikernprozessoren | 16-Core |
| Geeignete CPUs | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9 |
| Chipsatz-Codename | Raptor Lake |
| CPU Support bis | 65 Watt |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| RAM-Betriebsart | Dual-Channel |
| RAM Typen | DDR5, SO-DIMM |
| Speichertakt | 4.800 MHz |
| Spezifikation | PC5-38400 |
| Speicherausbau maximal | 64 GB |
| Laufwerksanschlüsse | 1 x M.2, 2 x S-ATA3 600 |
| S-ATA Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| RAID | ja |
| Raidlevel | 0, 1, 5, 10 |
| Netzwerkanschlüsse | 2 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Video-Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x Display Port |
| Audio-Anschlüsse | 2 x Audio Connector |
| Peripherie-Anschlüsse | 4 x USB3.2 Gen2 |
| Stromanschlüsse | 1 x DC, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Anschlüsse intern (Port I/O) | 1 x LVDS, 1 x TPM, 5 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2, 2 x COM/Ser, 1 x GPIO, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header |
| Anzahl USB-Ports | 6 x USB3.2 Gen2, 5 x USB2.0 |
| Formfaktor | Mini-ITX |
| Abmessungen (HxB) | 170 x 170 mm |
| Chipsatzkühlung | passiv |
| Soundmodus onboard | 7.1 Channel |
| Soundchip | RealTek ALC897 |
| LAN-Chipsätze | Intel I219LM, Intel I225-V |
| LAN-Standards | 1 x 2.5G Base-T, 1 x 1000 MBit/s |
| PCIe Version | PCIe 3.0 |
| BIOS | 256Mb UEFI BIOS |
| weitere Steckplätze | 1 x PCIe x4 |
| Farbe | grün |
| Lieferumfang | Support CD, I/O Shield, 1 x S-ATA 6Gb/s Kabel |
Bewertungen
Direkt funktioniert, alles i.O.
Alles super!
Würde ich immer wieder kaufen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Versand war zügig, Artikel super
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Lieferung super schnell, Qualität top
Genau das was ich gebraucht hab
Alles bestens, keine Mängel
Schnell geliefert und alles ok
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.