Montech King 95 Pro schwarz
Marke: Montech
Preis: €92,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 886dfa24-1c96-471d-9ab3-ebd7539df8e5
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 5
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 8
Ausstattung: mit Beleuchtung, mit Seitenfenster, mit LED-Steuerung, mit Kabelmanagement, mit Staubfilter
Lüfter (enthalten): 6
Lüftergrößen (mm): 2 x 140, 4 x 120
LED-Lüfter: 6
Mainboards: ATX, micro ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: USB 3.0, USB-C, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 7
Materialien: Hartglas, Stahl
max. CPU Lüfterhöhe: 175 mm
max. Grafikkartenlänge: 420 mm
für Wasserkühlung: ja
Beleuchtungsarten: Innenraumbeleuchtung, Außenbeleuchtung
LED-Farbe: RGB
Farbe: schwarz
Höhe: 422 mm
Breite: 300 mm
Tiefe: 470 mm
Gewicht: 10 kg
Anschlüsse: 2x USB 3.0, 1x USB 3.1 Typ-C, HD-Audio
Technische Daten
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 5 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 8 |
| Ausstattung | mit Beleuchtung, mit Seitenfenster, mit LED-Steuerung, mit Kabelmanagement, mit Staubfilter |
| Lüfter (enthalten) | 6 |
| Lüftergrößen (mm) | 2 x 140, 4 x 120 |
| LED-Lüfter | 6 |
| Mainboards | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | USB 3.0, USB-C, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Materialien | Hartglas, Stahl |
| max. CPU Lüfterhöhe | 175 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 420 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Beleuchtungsarten | Innenraumbeleuchtung, Außenbeleuchtung |
| LED-Farbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 422 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Anschlüsse | 2x USB 3.0, 1x USB 3.1 Typ-C, HD-Audio |
Bewertungen
Top!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Da passt alles...
Tut genau das was es soll
Würde ich immer wieder kaufen
Absolute Empfehlung!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Einfach nur super 😊
Super Preis-Leistung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.