Patriot Viper 3 16GB Kit DDR3 PC3-12800 CL10 (PV316G160C0K)
Marke: Patriot
Preis: €49,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0ceb2938-37be-4e19-bd7e-0b4159907103
Beschreibung
Serie: Patriot Viper III
Speicherkapazität: 16 GB
Speicher-Kit: 2 x 8 GB
Bustakt: 1.600 MT/s
Spezifikation: PC3-12.800
Latenzzeit: CL 10-10-10-27
CAS Latenz: CL 10
Spannung: 1,5 V
Verpackung: Dual-Kit
Bauform: DIMM
Ausstattung: mit Heatspreader
RAM-Betriebsart: Dual-Channel
Technische Daten
| Produkttyp | DDR3-RAM |
|---|---|
| Serie | Patriot Viper III |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicher-Kit | 2 x 8 GB |
| Bustakt | 1.600 MT/s |
| Spezifikation | PC3-12.800 |
| Latenzzeit | CL 10-10-10-27 |
| CAS Latenz | CL 10 |
| Spannung | 1,5 V |
| Verpackung | Dual-Kit |
| Bauform | DIMM |
| Ausstattung | mit Heatspreader |
| RAM-Betriebsart | Dual-Channel |
Bewertungen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Super für den Preis
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Kein Grund zur Beschwerde
Wirklich klasse und fair im Preis
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Wirklich begeistert
Alles super 👍
Absolute Empfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.