Phanteks XT Silent
Marke: Phanteks
Preis: €71,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ca292bed-590b-4bb7-acbd-f2c619d76bb6
Beschreibung
Laufwerkeinschübe 3.5" int.: 2
Laufwerkseinschub 2.5" int.: 5
Ausstattung: mit Seitenfenster, mit Mesh, mit Staubfilter, kompatibel mit Mainboards mit rückseitigen Anschlüssen
Lüfter (enthalten): 3
Lüftergröße (mm): 3 x 120
Mainboards: E-ATX, ATX, micro ATX, mini ITX
Frontanschlüsse: USB 3.0, USB-C, HD-Audio
Erweiterungsplätze: 7
Materialien: Stahl, Kunststoff
max. CPU Lüfterhöhe: 184 mm
max. Grafikkartenlänge: 415 mm
für Wasserkühlung: ja
Farbe: schwarz
Höhe: 500 mm
Breite: 230 mm
Tiefe: 450 mm
Gewicht: 7,6 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Laufwerkeinschübe 3.5" int. | 2 |
| Laufwerkseinschub 2.5" int. | 5 |
| Ausstattung | mit Seitenfenster, mit Mesh, mit Staubfilter, kompatibel mit Mainboards mit rückseitigen Anschlüssen |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Lüftergröße (mm) | 3 x 120 |
| Mainboards | E-ATX, ATX, micro ATX, mini ITX |
| Frontanschlüsse | USB 3.0, USB-C, HD-Audio |
| Erweiterungsplätze | 7 |
| Materialien | Stahl, Kunststoff |
| max. CPU Lüfterhöhe | 184 mm |
| max. Grafikkartenlänge | 415 mm |
| für Wasserkühlung | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 500 mm |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
Bewertungen
Alles klar, perfekt!
Besser als erwartet 😊
Wirklich klasse und fair im Preis
Hat sich absolut gelohnt
Genau wie beschrieben
Danke, sehr zufrieden
Genau wie beschrieben
Sehr zufrieden 👍
Danke, sehr zufrieden
Kein Grund zur Beschwerde
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.