Philips Ultra Speed USB-C 250GB
Marke: Philips
Preis: €40,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e908d324-67ab-4eb6-8c9b-b83e914a6ea5
Beschreibung
Lesetransferrate: 540 MB/s
Schreibtransferrate: 520 MB/s
Kapazität in GB: 250 GB
Bauart: extern
Bus: SATA III (SATA 600)
Schnittstelle: USB 3.2 Gen1 Typ-C
Gehäusematerial: Aluminium
Lieferumfang: USB-C-auf-USB-A Kabel
Bauhöhe: 9 mm
Gewicht: 25 g
Breite: 29,5 mm
Länge: 100 mm
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Technische Daten
| Produkttyp | externe SSD-Festplatte |
|---|---|
| Lesetransferrate | 540 MB/s |
| Schreibtransferrate | 520 MB/s |
| Kapazität in GB | 250 GB |
| Bauart | extern |
| Bus | SATA III (SATA 600) |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen1 Typ-C |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Lieferumfang | USB-C-auf-USB-A Kabel |
| Bauhöhe | 9 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Breite | 29,5 mm |
| Länge | 100 mm |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
Bewertungen
Perfekt für meine Zwecke
Top! 🔥
Kein Grund zur Beschwerde
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Schnell geliefert und alles ok
Bin mega zufrieden damit
Wirklich begeistert
Genau das was ich gebraucht hab
Kein Grund zur Beschwerde
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.