PNY Quadro K2000D 2048MB GDDR5
Marke: PNY
Preis: €440,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 78030bc6-97ee-4db6-828f-d8d6d025c1e6
Beschreibung
Leistungsaufnahme (TDP): 51 W
Farbe: grün
Chipsatz-Hersteller: NVIDIA
Chipsatz-Codename: Kepler
Chipsatz-Serie: NVIDIA GK107GL
Shader Einheiten: 384
Grundtakt: 950 MHz
übertaktet: nein
Fertigungsprozess: 28 nm
Chipsatz-Features: 3D Vision Pro, SLI
Speichergröße: 2 GB
Speichertyp: GDDR5
Speicherinterface: 128 Bit
Steckplatz: PCIe
PCIe Version: 3.0
Low Profile: nein
Schnittstellen: 3x DVI, mini Display Port
DVI-Spezifikation: 3x DVI-D (Dual Link)
Kühlung: aktiv
DirectX: 11.0
OpenGL: 4.3
Shader-Model: 5.0
Technische Daten
| Produkttyp | Workstation Grafikkarte |
|---|---|
| Leistungsaufnahme (TDP) | 51 W |
| Farbe | grün |
| Chipsatz-Hersteller | NVIDIA |
| Chipsatz-Codename | Kepler |
| Chipsatz-Serie | NVIDIA GK107GL |
| Shader Einheiten | 384 |
| Grundtakt | 950 MHz |
| übertaktet | nein |
| Fertigungsprozess | 28 nm |
| Chipsatz-Features | 3D Vision Pro, SLI |
| Speichergröße | 2 GB |
| Speichertyp | GDDR5 |
| Speicherinterface | 128 Bit |
| Steckplatz | PCIe |
| PCIe Version | 3.0 |
| Low Profile | nein |
| Schnittstellen | 3x DVI, mini Display Port |
| DVI-Spezifikation | 3x DVI-D (Dual Link) |
| Kühlung | aktiv |
| DirectX | 11.0 |
| OpenGL | 4.3 |
| Shader-Model | 5.0 |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Einfach spitze
Wirklich klasse Ware
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Hat schneller geliefert als erwartet
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Wirklich klasse Ware
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.